USB to Midi
- Реклама
Лучше звуковую карточку достать с таким разъёмом
Я рожден при социализме, и я этим горжусь!
http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php?f=24&t=23990 это во первых. а во вторых, пользуйтесь поиском. хотябы по форуму. тут еще пара-тройка тем, гду это обсуждается/обсуждалось
- Сообщения: 14
- Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 15:39:01
Насчет промышленных переходников- у меня был Miditech Midiface, у него дикая задержка, и после покупки звуковой M-Audio Audiophile 2496 (при работе с нею задержка вообще не заметна) я пользуюсь только проводами из его комплекта, переходник пылится в ящике стола...
Если Вы считаете, что у самопального девайса задержка будет меньше, могу кое-чем подсобить в написании софта, не так давно доделал свою 3-ю виртуальную миди-клавиатуру (ищите здесь: http://sepsis.promodj.ru/blog/190912.html)
Будут вопросы- пишите мне на ivanets_d@i.ua
Если Вы считаете, что у самопального девайса задержка будет меньше, могу кое-чем подсобить в написании софта, не так давно доделал свою 3-ю виртуальную миди-клавиатуру (ищите здесь: http://sepsis.promodj.ru/blog/190912.html)
Будут вопросы- пишите мне на ivanets_d@i.ua

