Да Боб Марли это легенда Я спортом аккуратно занимаюсь.Это меня соседка попрасила за 500р поставить ей спутниковую тарелку.Постави ,думал слазить и тут это как его ,ну из досок такой козел чтоли,незнаю.Сломался и я со 2 этажного дома ,с крыши вниз.Упал и ничего не помню. это было в 12 дня ,а в 15 уже дома был.пс Уже 10 страниц натоскавали надо выпить
Спасибо, почти каждый день,Один раз дак летанул что такую новость пропустил И что самое главное после того полета и всех остальных я полностью востанавливаюсь Все пытаюсь у Боба Марли плохую песню найтиА не выходит Думал ссылки давать ,а тут ,ну короче все слушайте оно все отлично
"К чему эта фраза если не секркт?Аклипы у них есть..."
Расизм (фашизм) и всё, что связано с этим говном я не обсуждаю...
Фраза о том, что все человеки равны!
Удивляюсь, как наши смогли испохабить (за десяток лет) такое интересное музыкальное направление - ПОП и приделалать к нему, этот унизительный хвостик "са"???