Лучше один большой мешок флуда, чем миллион маленьких!
ЗДЕСЬ - ДРУЖНО ФЛУДИМ!!!
Всех, кто флудит в этой теме - поддерживаю!
Здесь - да. Тема для флудаСоник писал(а):Ура! Наконец-то дали пофлудить!
Поставить её перед фактомАндрей_Р писал(а):Флуд, флуд, флудКак понравиться Свете ?
слева!Хочешь познакомится? Так создай соответствующую темуas32888 писал(а):А что это за лизы с настями,которых так часто упоминают?
Повезло тебе что они ещё тебя не досталиas32888 писал(а):А что это за лизы с настями,которых так часто упоминают?