в ветке про усилитель с микроконтроллерным управлением я успел сообщит что лежу в больнице
и меня неделе полторы точно не будет на связи
а сдеся не успел
так что еще раз прошу извенить
скоро буду в строю
подскажите когда ожидается на раздачу.dt_andrew писал(а):согласен!
будет время поправлю если получиться в эти выходные сделаю
а разводкой плат для этого варианта не поделитесь ?ChipManyak писал(а):Тут доделал наконец, радио в комп
теперь это выглядит где-то так...
Александр,ответь намdt_andrew писал(а):Александр, даешь добро на выкладывание?
Простите дела одолевают, причём все сразу...dt_andrew писал(а):Александр даешь добро на выкладывание? если найду могу и тебе прислать