Помогите пожалуйста решить задачку.
Исходные данные: 2 аккумулятора Li 3.7 V, ёмкость 3000 мА (18650), на полном заряде вроде до 4.2 V. Аккумуляторы соединены последовательно. Нагрузка от 2 до 5 Ом. Нагрузка включается на 5-10 секунд.
Требуется плавная регулировка напряжения на выходе от 3.7 до 7 V. Желательно чтоб схемка была покомпактней, её надо всунуть в маленькую коробочку, примерно как от аккумулятора. А регулировка каким-нибудь винтиком или ручечкой.
Подскажите как это сделать, так, чтоб поменьше энергии в тепло уходило.
Сами мы не местные, поможите чем сможете.


