Давай...
Соник, а ты, чего молчишь?
Нет желания, как хотите... Goodbye!!!
http://www.youtube.com/watch?v=E6MksZvcB9A
Господа модераторы, пожалуйста удалите тему, чтоб не осталось и следа!
Не, крепкий метал - это Удо Диркшнайзер. Хотите приколнутсо? Вот:медленный DRACONIAN послушайте