А наш любимый WildCat то, оказывается, тролльА если написать "Вы все не правы, садист молодец, а котёнку так и надо", то вам предложат на выбор десяток личных программ линчевания.
как наказывать мучителей котов
- Реклама
Yourick убери пока он не увидел, а то есть возможность в баньку с берёзовым веником попасть 
Dolby, но не surround
Zen 4, Aleph 3 - и больше ничего не надо.
Zen 4, Aleph 3 - и больше ничего не надо.
- Сообщения: 6900
- Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 13:31:29
Она - не Блондинка! Она (вернее, Он) 45-летний мужик педофил!glacier писал(а):ну ты и Блондинка-садистка!!!![]()
не завидую твоему парню![]()
бедняга
Спасибо за внимание.
- Сообщения: 2228
- Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2009 07:31:42
почитав темку "кто есть кто" я смотрю, тут не только 4х ногих котов мучают, ну а как таких мучителе наказывать будемс?
Это хто такие? Это про те посты где там все друг другу говорили набить морду идиотам в школе? Так эти идиоты иногда заслуживаютVLAD1996B писал(а):почитав темку "кто есть кто" я смотрю, тут не только 4х ногих котов мучают, ну а как таких мучителе наказывать будемс?
Ко мне можно на "ты", так даже лучше!
- Реклама
- Сообщения: 2228
- Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2009 07:31:42
да да. вот об этом я и хотел поговорить, сам с таким сталкивался, решил эти проблемы, только после этого они теперь меня как сумасшедшего боятся и еще больше ненавидят, но зато не трогают, вот я и думаю, а стоило ли оно того
- Сообщения: 234
- Зарегистрирован: Вс авг 07, 2011 11:43:44



