Клееные камеры, при правильной их заклейке, работают неотличимо от новых. Зато взяв велоаптечку и мини-насос с собой в поездку можно починиться прям в поездке. Так что велоаптечка отнюдь не нищебродство.kalobyte писал(а):хорошо тема всплыла
вчера я на этой клееной камере уехал в контору и оставил велик на солнце
судя по показаниям компа, там было 43 градуса и колесо спустило
короче совковое нищебродство надо выжигать каленым железом
заставил отца ставить новую камеру и новую покрышку
Двухколесные коты
- Сообщения: 4673
- Зарегистрирован: Вс июн 01, 2008 00:17:35
- Откуда: Я всего лишь плод вашего воображения...
- Реклама
Всё хорошо в меру.
cproxy84 и чо? Ну поприкалывались, хорошо время провели.
надо покупать не просто новое, а качественное. Его и чинить есть смысл - в отличие от дешевки.оставил велик на солнце
судя по показаниям компа, там было 43 градуса и колесо спустило
короче совковое нищебродство надо выжигать каленым железом
заставил отца ставить новую камеру и новую покрышку
говорю, что тоже хочу мотик, но ставить радикально некуда.Говорите что хотите
Мне впринципе тоже, но как вариант гараж на краю города. Ехать за ним с двумя пересадками.Хе-Хемуль писал(а):говорю, что тоже хочу мотик, но ставить радикально некуда.Говорите что хотите
Или на стоянке (бывало, ставил), как правило в два раза дешевле чем за авто (но голдвинг друга ставить отказались
Деньги получаю сеня - завтра. И на след неделе срываюсь в дальняк на мотике (за километров 400 ориентировачно, может дальше)
Здесь был Вася и Вова...
OpenSUSE 11.2
СОЖГИ ГАЗЕЛЬ - СПАСИ БАЙКЕРА
OpenSUSE 11.2
СОЖГИ ГАЗЕЛЬ - СПАСИ БАЙКЕРА
У меня на краю города и у вам на краю города - сильно разные дела
.
- Реклама
Ага, особенно когда до противоположного края города можно доползти пешком...Хе-Хемуль писал(а):У меня на краю города и у вам на краю города - сильно разные дела.
Здесь был Вася и Вова...
OpenSUSE 11.2
СОЖГИ ГАЗЕЛЬ - СПАСИ БАЙКЕРА
OpenSUSE 11.2
СОЖГИ ГАЗЕЛЬ - СПАСИ БАЙКЕРА
- Сообщения: 13796
- Зарегистрирован: Чт сен 20, 2007 14:08:00
да я ему сказал, что я на спущеном ехал и камера протерлась и сказал сразу менять на новуюХе-Хемуль писал(а):надо покупать не просто новое, а качественное. Его и чинить есть смысл - в отличие от дешевки.
а он как обычно херней страдает
зы
похоже ад перенесли на поверхность земли и прямо в берлин
у меня дома холодней, чем на улице
тематические ответы только в форуме, в приват не пишите
- Сообщения: 4673
- Зарегистрирован: Вс июн 01, 2008 00:17:35
- Откуда: Я всего лишь плод вашего воображения...
Прошу последний раз - умерьте пыл и будьте внимательнее к словам.
Знание - сила!
Да весь пыл на предыдущей странице выпущен вроде как

- Сообщения: 13796
- Зарегистрирован: Чт сен 20, 2007 14:08:00
кажется я понял, какой полезный девайс можно поставить на велик
это ... вентилятор
при нынешней жаре можно остановиться и включить его, а то ветер вообще не дует
я себе щас поставил на стол от компа
это ... вентилятор
при нынешней жаре можно остановиться и включить его, а то ветер вообще не дует
я себе щас поставил на стол от компа
тематические ответы только в форуме, в приват не пишите
Наверное, будет немного нелепо смотреться вентилятор на руле... А так, конечно, весчь нужнаяkalobyte писал(а):кажется я понял, какой полезный девайс можно поставить на велик
это ... вентилятор![]()
[ Всё дело не столько в вашей глупости, сколько в моей гениальности ] [ Правильно заданный вопрос содержит в себе половину ответа ]
- Сообщения: 2613
- Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 13:36:19
- Откуда: Незалежна Україна, славетне місто Київ, Оболонь
Не, на руле он нафиг не нужен... А вот под седлом...
У меня седле ещё есть прорезь секретная, пусть в неё дует...
У меня седле ещё есть прорезь секретная, пусть в неё дует...
Им не понять значение фразы: "Воля або смерть!"
"Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой."
Пэм Браун
"Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой."
Пэм Браун
- Сообщения: 13796
- Зарегистрирован: Чт сен 20, 2007 14:08:00
нелепо ты смотришся при +45 на солнцеGudd-Head писал(а):Наверное, будет немного нелепо смотреться вентилятор на руле... А так, конечно, весчь нужная
особенно когда отошел в контору на 10мин и не прикрыл седло
тематические ответы только в форуме, в приват не пишите
Вентилятор надо ставить на голову
даже 2. Сейчас прокатилась чучуть - 11 км - чуть не сварилась! это в 2 часа ночи вдоль невы!
Вот именно что вдоль Невы. Чем выше влажность, тем хуже переносится жара. А в вашем городе влажность практически всегда повышенная из-за близости моря. А у нас +35 переносится достаточно легко.
Всё хорошо в меру.
evg ну канешна-канешна, в километре от нее родимой уже сухо... ну о чем вы говорите, уважаемый
это свойство РЕГИОНА, а не НАБЕРЕЖНОЙ
. Вдоль набережной просто асфальт лучше и светофоров нет. И воздух движется.
Дануна. В такую жару я даже не смотрю в сторону своего железного коня.Хе-Хемуль писал(а):Сейчас прокатилась чучуть - 11 км - чуть не сварилась! это в 2 часа ночи вдоль невы!
[ Всё дело не столько в вашей глупости, сколько в моей гениальности ] [ Правильно заданный вопрос содержит в себе половину ответа ]
Решила попробовать... вкручивать не канает, только матрасить потихоньку.
Вспомнил анек на эту тему: http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php?p=516950#p516950Хе-Хемуль писал(а):вкручивать не канает, только матрасить потихоньку.
[ Всё дело не столько в вашей глупости, сколько в моей гениальности ] [ Правильно заданный вопрос содержит в себе половину ответа ]
- Сообщения: 125
- Зарегистрирован: Пн сен 14, 2009 18:37:10
- Откуда: г. Москва, ст. метро Октябрьское поле
Мда, я вон хотел электрофицировать свой велик, думал летом придётся покататься и в сумерках.
Но при такой жаре, страшно даже представить как я буду спускать вел с 5ого этажа без лифта.
Наверно катания отложу на осень.
Но при такой жаре, страшно даже представить как я буду спускать вел с 5ого этажа без лифта.
Наверно катания отложу на осень.
Только в полётах живут самолёты...


