Вопросы про Качер.
- Сообщения: 68
- Зарегистрирован: Ср июл 14, 2010 20:58:31
- Реклама
- Сообщения: 68
- Зарегистрирован: Ср июл 14, 2010 20:58:31
А как закреплена первичная обмотка, сколько в ней витков. Намотано просто суперско.
а кт 840 в железе?
а кт 840 в железе?
Меня зовут Юра.
- Сообщения: 68
- Зарегистрирован: Ср июл 14, 2010 20:58:31
В железе) первичка у меня 5мм толстая.. витков 7. я посреди ее и вторички картонку вставил чтобы они не касались. Промежуток среди их 1 см.
спасибо) старался)Намотано просто суперско
- Реклама
Меня зовут Юра.
- Сообщения: 68
- Зарегистрирован: Ср июл 14, 2010 20:58:31
А вторичка на чём намотана? Какие размеры?
- Сообщения: 68
- Зарегистрирован: Ср июл 14, 2010 20:58:31
У меня на трубке пласмасавой)) 950 витков)) диметр трубки 5см проволока 0,25 мм
- Сообщения: 68
- Зарегистрирован: Ср июл 14, 2010 20:58:31
Я да брал канализационную трубку) Вот собрать щас время мало. Гости. как соберу выставлю фотки. 
- Сообщения: 68
- Зарегистрирован: Ср июл 14, 2010 20:58:31
Вопрос: а как подключить так, чтобы было безопасна? Ну чтоб пока не было угроз взрыва транзюка.
Вопрос слегка туповатый - даже для нуба - конечно же в соответствии с цоколёвкой.
И поставьте его на радиатор - это необходимо.
И поставьте его на радиатор - это необходимо.
Меня зовут Юра.
- Сообщения: 68
- Зарегистрирован: Ср июл 14, 2010 20:58:31
...схемку свою покажите,...сколько вольт питания?
...подстроечники крутили?
...подстроечники крутили?
...качер это лишь инструмент, которым надо как консервным ножом открыть банку с свободной энергией...
- Сообщения: 68
- Зарегистрирован: Ср июл 14, 2010 20:58:31
сопротивления подбирали?
Не существует неразрешимых проблем, существуют неприятные решения.
У меня работает в в среднем положении.
А проблема может быть в том что попутаны выводы первичной обмотки.
У меня примерно 2О V.
А проблема может быть в том что попутаны выводы первичной обмотки.
У меня примерно 2О V.
Меня зовут Юра.
...в этой схеме для 819 - 12В мало, а вот для 805 будет нормально
...качер это лишь инструмент, которым надо как консервным ножом открыть банку с свободной энергией...



