Делается это для того чтоб не менять магнитолу в машине. У магнитолы (pioneer DEH3000) нет линейного входа, вместо этого используется его входы для подключения ченджера, а магнитола переводится в режим AUX: http://yu-zh.narod.ru/sound/ip_bus.htm
Собственно, подскажите хотя бы микросхемы с изучения которых начать.

