Фотоархив ваших устройств!
А не в курсе, какой они максимальной ширины бывают? И какая у них толщина?
- Реклама
Да, мне не попадались деревянные толще 5мм, пластиковые еще толще.И какая у них толщина?
- Сообщения: 4673
- Зарегистрирован: Вс июн 01, 2008 00:17:35
- Откуда: Я всего лишь плод вашего воображения...
Меньше!!! Еще меньше!! Еще в полтора раза можно!!!SeregaT писал(а):Вот так пойдёт?neonix писал(а):А чо такая плата здоровеннаяеё в раза три компактней сделать можно )
Знание - сила!
да ладна хватит приставатьПухич писал(а):Меньше!!! Еще меньше!! Еще в полтора раза можно!!!SeregaT писал(а): Вот так пойдёт?![]()
края просто обрезать чуток и нормально
- Реклама
Да, трансформатор у Ерша кошерный. Самому несколько "зеленых" от деда досталось.
(*tmp) &= ~( ( (param1 & (1<<PARAM1_BIT6)) || ((param2==PARAM2_TRUE)&&(--param3)) ) ? (param1 & (~param2)) : (Func1() | FUNC1_FLAGS) );
Люблю Си...
Люблю Си...
Это транс серии ТН (на фотке ТН36).. А что такого удивительного? Их вроде как дофига на рынках.
Если прибор, будет способен видеть сигналы с частотами в пару сотен мегагерц, не превратив их в синус, - я готов настраивать его через ключи в командной строке, или правя текстовый файл... (с) Microtech
Я вытащил такой из Г3-118 а вот как подключить незнаю, а на сколько он ватт?
Сфоткай свой транс и мы скажем!!! что на нем написяно?
Управление по управлению всеми управлениями.
Что такое шаговое напряжение?
-это напряжение между ногами когда берешь за голый конец.
Что такое шаговое напряжение?
-это напряжение между ногами когда берешь за голый конец.
Завтра сфоткаю и напишу что написанно, там сверху надпись непонятная.
Он 30 Вт. Вот его характеристики:VanLux писал(а):Я вытащил такой из Г3-118 а вот как подключить незнаю, а на сколько он ватт?
http://www.mariklab.ru/reference/transf ... /TN36.html
Вобще зелёные трансы раньше очень много выпускались. Маркировались они ТН (трансформатор накальный), ТА (трансформатор анодный) и ТАН (трансформатор анодно-накальный).
Они юзались, как несложно догадаться, для ламповых схем. И в интернете есть справочники по всем этим сериям. Также эти справочники обильно печатались в журналах Радио за хз какой лохматый год.
Но также зелёные трансформаторы делались и на заказ для какихто изделий и маркировались от балды типа ИН2816325.... Вот для таких зелёных трансформаторов нет никакой документации и как его подключать никто незнает. Удачно есть удастся найти схему прибора из которого этот транс достали.
А так серии ТН, ТА, ТАН очень широко применялись и их на рынках как грязи.
Последний раз редактировалось Ёрш Сб июл 31, 2010 21:45:29, всего редактировалось 1 раз.
Если прибор, будет способен видеть сигналы с частотами в пару сотен мегагерц, не превратив их в синус, - я готов настраивать его через ключи в командной строке, или правя текстовый файл... (с) Microtech
кстати не тока трансформаторы зеленые бывают у меня еще и дроссели такие есть
Вот тут описание Г3-118 (2 части) и схема. Есть схема БП, где расписаны все выводы, есть моточные данные трансформатора:VanLux писал(а):Я вытащил такой из Г3-118 а вот как подключить незнаю, а на сколько он ватт?
http://www.qrz.ru/schemes/?id=8&sub1=5
Кроме ТА, ТН и ТАН так же выпускались "зелёные" ТПП (для ПолуПроводниковой техники). Их так же существует огромное количество на разные напряжения и токи. У меня, например, есть ТПП258-127/220-50, по размеру - точно такой же, как ТН36.
Нет ужПухич писал(а):Меньше!!! Еще меньше!! Еще в полтора раза можно!!!![]()
Кстати более удачная конструкция получилась. Предыдушая 4 - 5 ампер держала без нагрева, а вот если 7 - 8 ампер, транзистор грелся быстро и сильно. Ну там мне больше 4 ампер и не надо, но следуюший регулятор нужен уже на 10 ампер. Сделал так, чтобы можно было радиатор прикрутить, так там и без раиатора при токе 8 ампер транзистор чуть тёплый. У меня даже возникла сумашедшая идея сделать подобный регулятор на сварочный аппарат ампер на 300 - 400. Пока не знаю как это реализовать, но если соберусь делать, ченить придумаю.
Вот делала махарайку на заказ для ТВ передатчика.
Суть махарайки из не симметричного канала звука получить симметричный канала звука на 600 Ом(у передатчиков как правило симметричный вход на 600 Ом)
Плюс транзит вход-выход канала видео с выходом на контроль.


Внутрянка

Суть махарайки из не симметричного канала звука получить симметричный канала звука на 600 Ом(у передатчиков как правило симметричный вход на 600 Ом)
Плюс транзит вход-выход канала видео с выходом на контроль.


Внутрянка

Управление по управлению всеми управлениями.
Что такое шаговое напряжение?
-это напряжение между ногами когда берешь за голый конец.
Что такое шаговое напряжение?
-это напряжение между ногами когда берешь за голый конец.
- Сообщения: 4673
- Зарегистрирован: Вс июн 01, 2008 00:17:35
- Откуда: Я всего лишь плод вашего воображения...
Стоп. А в чем отличия? Частота разная, или транзюки разные?SeregaT писал(а):Кстати более удачная конструкция получилась. Предыдушая 4 - 5 ампер держала без нагрева, а вот если 7 - 8 ампер, транзистор грелся быстро и сильно. Ну там мне больше 4 ампер и не надо, но следуюший регулятор нужен уже на 10 ампер. Сделал так, чтобы можно было радиатор прикрутить, так там и без раиатора при токе 8 ампер транзистор чуть тёплый.
Берете кучку полевиков, параллелите, и вперед.У меня даже возникла сумашедшая идея сделать подобный регулятор на сварочный аппарат ампер на 300 - 400. Пока не знаю как это реализовать, но если соберусь делать, ченить придумаю.
Знание - сила!
Симпатично. Заодно, я так понял, он из стерео сигнала делает моно?ПАУЛЬ писал(а):Вот делала махарайку на заказ для ТВ передатчика...
Улыбнул шильдик на трансформаторе



