да знаю, особенно печатная плата сильно влияет на звукGigavolt писал(а):Ошибкой будет судить о звуке усилка,не воплотив его в корпус и не соблюдя все правила монтажа.Усил в таком виде,как на фото,не раскроет свой потенциал.Так,лёгкий набросочек звука,которого можно ожидатьУж поверьте мне,я с Акулиничевскими усями долго возился,зато понял хорошо,какую большую роль играет на звук монтаж
И сейчас у меня собственно Акулиничевский играет,и больше мне ничего на.. не надо
Фотоархив ваших устройств!
Любители музыки слушают музыку, аудиофилы — шумы в паузах
- Реклама
И правильная разводка земли в одной точке и звездой.
Управление по управлению всеми управлениями.
Что такое шаговое напряжение?
-это напряжение между ногами когда берешь за голый конец.
Что такое шаговое напряжение?
-это напряжение между ногами когда берешь за голый конец.
нобывают что пихают и 8 плую звезду что сильно негативно сказывается
Любители музыки слушают музыку, аудиофилы — шумы в паузах
Звезда хорошо,но есть кроме неё способы разводки, не хужеПАУЛЬ писал(а):И правильная разводка земли в одной точке и звездой.
Севодня сделал такую штуку 

(на фото происходит приготовление 1.5% раствора кальцинированной соды)
(на фото происходит приготовление 1.5% раствора кальцинированной соды)
- Вложения
-
- 3.JPG
- (168.42 КБ) 2327 скачиваний
Если прибор, будет способен видеть сигналы с частотами в пару сотен мегагерц, не превратив их в синус, - я готов настраивать его через ключи в командной строке, или правя текстовый файл... (с) Microtech
- Реклама
Оригинально!!!!
Управление по управлению всеми управлениями.
Что такое шаговое напряжение?
-это напряжение между ногами когда берешь за голый конец.
Что такое шаговое напряжение?
-это напряжение между ногами когда берешь за голый конец.
- Сообщения: 4435
- Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 20:44:36
А, это чтобы было "чисто как вы говорите, мол, 1,5%...":)
Не получается фоторезист?
НАдо и мне как то попробовать.
А то
1) Нету струйного принтера.
2) Нету ламинатора
3) Нет ламп, кальцинированной соды и т.д. и т.п...
Не получается фоторезист?
НАдо и мне как то попробовать.
А то
1) Нету струйного принтера.
2) Нету ламинатора
3) Нет ламп, кальцинированной соды и т.д. и т.п...
Не умеешь - не берись, но не взявшись не научишься...
Вчера очередная попытка сделать плату провалилась и было решено сделать всё чётко, по инструкции и с аккуратностью.
В итоге я хорошо подготовил плату. Пол часа тёр губкой и прополоскал в кислоте.
Затем наклеил пальцами фоторезист на прогретую плату. И положил под груз. Так она провела часов наверное 12
Затем приготовил 1.5% раствор проявителя. В инструкции написанно 1-2%, но так мои чудо весы совсем не чудо, да и очень точного веса монет я не знаю (5 руб. ~ 6.5 гр) то я решил сделать посерёдке.. тоесть 1.5%.
+ сделал 3 слойный фотошаблон.
И вроде как получилось боле менее. На данный момент огрехи видимо только из за того что пальцами клею.

В итоге я хорошо подготовил плату. Пол часа тёр губкой и прополоскал в кислоте.
Затем наклеил пальцами фоторезист на прогретую плату. И положил под груз. Так она провела часов наверное 12
Затем приготовил 1.5% раствор проявителя. В инструкции написанно 1-2%, но так мои чудо весы совсем не чудо, да и очень точного веса монет я не знаю (5 руб. ~ 6.5 гр) то я решил сделать посерёдке.. тоесть 1.5%.
+ сделал 3 слойный фотошаблон.
И вроде как получилось боле менее. На данный момент огрехи видимо только из за того что пальцами клею.
Если прибор, будет способен видеть сигналы с частотами в пару сотен мегагерц, не превратив их в синус, - я готов настраивать его через ключи в командной строке, или правя текстовый файл... (с) Microtech
Здорово!!!!
А шо це таке ЧПУ ?
А шо це таке ЧПУ ?
Управление по управлению всеми управлениями.
Что такое шаговое напряжение?
-это напряжение между ногами когда берешь за голый конец.
Что такое шаговое напряжение?
-это напряжение между ногами когда берешь за голый конец.
Числовое программное управление , грубо говоря небольшой фрезерный станочек с управлением с компа через лпт
Щас вот самый гемор механику делать , хотя процентов 80 уже есть 
Моя хрень для измерения температуры
И регулирования (термостат на три зоны)
Пока подключен третий термостат.
В качестве нагрузки на третей зоне лампочка на 220 вольт
Тока минимальная температура которую он знает - 76 градусов (а меньше и не надо, минимальная темп по ТЗ 150град)
Где термопара не подключена - показывает погоду на марсе.
Верхняя строка - температура с термопары
Нижняя - заданная
Меню настройки температуры тоже имееться
- Вложения
-
- 7ш7ко7еак6л6к.JPG
- (51.45 КБ) 1704 скачивания
Здесь был Вася и Вова...
OpenSUSE 11.2
СОЖГИ ГАЗЕЛЬ - СПАСИ БАЙКЕРА
OpenSUSE 11.2
СОЖГИ ГАЗЕЛЬ - СПАСИ БАЙКЕРА
LUXOR а где такой шлейф цветной покупали я нигде найти не магу такой ни на митинском ни в чипдипе 
Это, часом, не для грелок сигаретной машины?DOSOFF писал(а):...а меньше и не надо, минимальная темп по ТЗ 150град...
Экструдер на термопластSergVi писал(а):Это, часом, не для грелок сигаретной машины?DOSOFF писал(а):...а меньше и не надо, минимальная темп по ТЗ 150град...
вот ето
- Вложения
-
- л7кл7ка76ел.JPG
- (66.03 КБ) 1718 скачиваний
Здесь был Вася и Вова...
OpenSUSE 11.2
СОЖГИ ГАЗЕЛЬ - СПАСИ БАЙКЕРА
OpenSUSE 11.2
СОЖГИ ГАЗЕЛЬ - СПАСИ БАЙКЕРА
Вот из сетевого источника питания ДМ ,склепал ИИП,питанием от -26 вольт получаем +12.6 вольт,а -12.6 берется от -26 вольт. один блок заменил два сетевых блока питания,с бесперебойным питанием ДМ


Управление по управлению всеми управлениями.
Что такое шаговое напряжение?
-это напряжение между ногами когда берешь за голый конец.
Что такое шаговое напряжение?
-это напряжение между ногами когда берешь за голый конец.
Порадовала ваша конструкция для термопласт-экструдера. Всегда приятно видеть, как человек полезным делом занят.DOSOFF писал(а):Моя хрень для измерения температуры
И регулирования (термостат на три зоны)
На вид тоже, более-менее грамотно собрана.
Искусство общения было до нас.
А вот и панелька... Осталось поправить косяк - не ожидал что стекло получиться таким темным...

Кстате световоды, сделал из моноволокна. Который тянули на предидущем экструдере
Кстате световоды, сделал из моноволокна. Который тянули на предидущем экструдере
- Вложения
-
- рер4у6ору46.JPG
- (29.38 КБ) 1976 скачиваний
Здесь был Вася и Вова...
OpenSUSE 11.2
СОЖГИ ГАЗЕЛЬ - СПАСИ БАЙКЕРА
OpenSUSE 11.2
СОЖГИ ГАЗЕЛЬ - СПАСИ БАЙКЕРА
Красота 
Что характерно в магазинеEvgeny1 писал(а):LUXOR а где такой шлейф цветной покупали я нигде найти не магу такой ни на митинском ни в чипдипе
Почемуто он мне психоделическим каким то кажется






