На счёт цифровика: USB имеет слабый ток на выходе и его не хватит, чтобы запитать
цифровик, да и порт спалить можно. А вот на счёт зарядки -не знаю.
У меня мобильник заряжается от USB медленно, видимо в щадящем режиме для порта USB
Чем удобряли, то и выросло - закон Агропрома.MIF писал(а):Что посеешь, то пожнёшь - закон агронОма!
gregor писал(а):Чем удобряли, то и выросло - закон Агропрома.MIF писал(а):Что посеешь, то пожнёшь - закон агронОма!
Пора уже начинатьRadioTexas писал(а):Народ, я еще толком ничего не спаял. И даже не отремонтировал... Почему?
Какая жестокая жисть.
На картинке я насчитал 14 индуктивных элементов ) обвести тебе их кружочком? И 3 элемента (считая мост диодов как один), об индуктивности которых я ничего не знаю Хочешь я тебе даже расскажу как посчитать общую индуктивность твоего мостового выпрямителя?...