Переделка цифрового фотоаппарата в электронную фоторамку

Обсуждаем цифровые устройства...
Ответить
Первый раз сказал Мяу!
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб июн 05, 2010 07:34:37

Сообщение HaKyP »

Есть 2 нерабочих цифровика(электронника полностью в порядке, оптике конец) и вот у меня возникла идея сделать маленькую фоторамочку на бызе стандартной прошивы фотика, но они гады отказываються включаться без оптике на отрез, аппараты самсунги, есть идеи как отучить его от оптики?
Реклама
Родился
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 23:16:59

Сообщение orion777 »

Ну он, если не ошибаюсь, смотрит полностью ли выдвинут обьектив. Надо сделать так чтоб он думал что полностью ))
Реклама
Родился
Аватара пользователя
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср мар 11, 2009 22:22:47

Сообщение zloi_MOZG »

Однако, даже я так не извращался :) Хотя экранчики там хорошие. можно на них чтонить поинтереснее замутить:)
Каждому своё, пешеходу дорога, а для пули всегда пистолет...
Я так хочу остановить время... На время...
Рыбы, не зная ответа, идут в сеть...
Ответить

Вернуться в «Цифровая техника»