iPad
- Сообщения: 25
- Зарегистрирован: Ср авг 11, 2010 12:32:11
- Реклама
- Сообщения: 25
- Зарегистрирован: Ср авг 11, 2010 12:32:11
- Сообщения: 602
- Зарегистрирован: Пн дек 29, 2008 01:40:28
- Откуда: (Украина, г. Стаханов, Луганская обл.) теперь Кемерово :)
Честно, читая такие темы создаётся впечатление что людям вобще думать лень, зато написать ерунду всегда пожалуйсто! Куда "мы" катимся

Можно!!!Ndsotmas писал(а):При помощи iPad можно ли шить контроллеры?
И только потому, что контроллеры шьет человек, а компьютер это только инструмент.
И от выбора инструмента зависит многое. Вопрос в другом: если 99% программ (компиляторы, прошивальщики и пр.) заточены по Винду, и Вы серьезно планируете заниматься микроконтроллерами, так на какой бес Вы сами себе как инструмент выбираете грабли.
Чем удобный ? Листать интернет страницы ?Ndsotmas писал(а):Но все равно не разочарован . Один большой плюс очень удобный
Первое, что привлекает в программировании, объяснить просто: ты говоришь компьютеру что то сделать, и он это делает. Безошибочно. Всегда. Без возражений.
---------------------
Линус Торвальдс. "Just for fun. Рассказ нечаянного революционера"
---------------------
Линус Торвальдс. "Just for fun. Рассказ нечаянного революционера"
- Реклама
- Сообщения: 25
- Зарегистрирован: Ср авг 11, 2010 12:32:11
Есть у него только один разьем в не USB есть это точно. Интересно делал ли кто нибудь дивасы для него? А по части листая страницы в нем это просто супер! Возмите где нибудь на один день что расказывать увидети сами. Кто то четыре года назад писал что дисплеи от сотовых юзать нельзя ааааааааа всетаки взялись.
- Сообщения: 25
- Зарегистрирован: Ср авг 11, 2010 12:32:11
Да только здесь один минус все в негого попадает через айтюнс.
По части програмулины да пишу на нем. Только в блокноте. Компиляция дома.
По части програмулины да пишу на нем. Только в блокноте. Компиляция дома.
- Сообщения: 25
- Зарегистрирован: Ср авг 11, 2010 12:32:11
Тут только пока один вариант мне подсказали что есть приложение которое позволяет управлять домашним компом через интернет. Те вопрос компиляции уже закрыт.
Аппл предлагает еще комплект разработчика по. Опять же надо будет делать девайс.
Аппл предлагает еще комплект разработчика по. Опять же надо будет делать девайс.
автор, сунь пальчики в розетку пожалуйста 
абажаю мой KIA CEED [img]http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/to_become_senile.gif[/img]
Пресекать нарушения закона мой долг и обязанность как гражданина моей страны
Пресекать нарушения закона мой долг и обязанность как гражданина моей страны
По факту можно, но осилите вы ли это ?
вырезаете NVRAM с iOS, заливаете лоадер от линукса, вырезаете остатки ОС начистую и заливаете туда линукс, интерируете драйверы с iOS под линукс (возможно придётся переписывать с нуля). На айпаде нету USB хоста, но програмно его можно завести через мак-порт (куда втыкается USB кабель). Запускаете на линуксе эмулятор винды, устаналиваете компилятор, пишите софт под хост и вуаля - шьёте контроллеры с айпада.
вырезаете NVRAM с iOS, заливаете лоадер от линукса, вырезаете остатки ОС начистую и заливаете туда линукс, интерируете драйверы с iOS под линукс (возможно придётся переписывать с нуля). На айпаде нету USB хоста, но програмно его можно завести через мак-порт (куда втыкается USB кабель). Запускаете на линуксе эмулятор винды, устаналиваете компилятор, пишите софт под хост и вуаля - шьёте контроллеры с айпада.
вырезаете NVRAM с iOS, заливаете лоадер от линукса, вырезаете остатки ОС начистую и заливаете туда линукс, интерируете драйверы с iOS под линукс (возможно придётся переписывать с нуля). На айпаде нету USB хоста, но програмно его можно завести через мак-порт (куда втыкается USB кабель). Запускаете на линуксе эмулятор винды, устаналиваете компилятор, пишите софт под хост и вуаля - шьёте контроллеры с айпада.
Удаление гланд через анальное отверстие не проще?
я думаю что рано или поздно UNIX сообщество поставить линукс на айпад, но когда это будет - хз.
В принципе самое страшное это адаптации ядра под железо А4 и написание дров
В принципе самое страшное это адаптации ядра под железо А4 и написание дров
когда это произойдет гаджет устареет на столько, что практического толка от этого будет нульkrant писал(а):я думаю что рано или поздно UNIX сообщество поставить линукс на айпад, но когда это будет - хз.
абажаю мой KIA CEED [img]http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/to_become_senile.gif[/img]
Пресекать нарушения закона мой долг и обязанность как гражданина моей страны
Пресекать нарушения закона мой долг и обязанность как гражданина моей страны


