Купил я как-то э. л. 3шт. за 199р упаковка . Понравилось. Хотя я “жаворонок” экономия есть. “Совы” экономят до 2 раз. Докупил ещё упаковку из 3 и 3 но других фирм покруче по цене 120р. 90р. За шт. О чём очень пожалел. Через полгода сгорела одна из 1 группы потом 2, которую удалось восстановить, плохой контакт центральной пипки цоколя. Но когда сгорели 3 дорогих лампы убеждения в экономии этих ламп пошатнулись. Сейчас потерял ещё 2. Чтобы поругаться и доехать до магазина надо потратить 70р (проезд по Москве дорог).
Премьера нет.


