А частота под него 1 МГц- не маловато?
А частота под него 1 МГц- не маловато?
Так вроде и dsPIC30 тоже низковольтный... или я совсем мышей не ловлю?...VasiliySv писал(а):ну... у него питание низковольтное...
Так он походу работает,если мк тактируеца от внешнего кварца.Так причем тут внешний кварцевый резонатор и программа на ПК?
А вы в интернете пробовали искать инфу о PS/2? Там всё расписано.VasiliySv писал(а):на неё над импульсы подавать (такты) или она сама будет тактировать?
Дык, разговор вроде шёл про ПС/2?VasiliySv писал(а):клавы ЮСБшные