Вопросы про Качер.
да я с тобой согласен Imate что моща слабовата но подумай подругому-- с какой скоростью вылитает этот самый ионный ветер??? а если минимизировать трение то сколько обороков в минуту можно получить???
- Реклама
...вот я и не могу понять как же вы снимете вращение, если "оно" вертитцо от фитонирования с противозагнутых концоффф.........
...качер это лишь инструмент, которым надо как консервным ножом открыть банку с свободной энергией...
скорость не единственная составляющая энергии
массу частиц в справочнике гляньте 
Не существует неразрешимых проблем, существуют неприятные решения.
нуууу.... как снять с него 3 вольта я уже знаю!!! дальше дело техники.
зы: завтро-послезавтро фотки скину
зы: завтро-послезавтро фотки скину
...ну три вольта вы можете снять на 1 виток вокруг Вашего КТСамоделкин писал(а):нуууу.... как снять с него 3 вольта я уже знаю!!! дальше дело техники.
зы: завтро-послезавтро фотки скину
...качер это лишь инструмент, которым надо как консервным ножом открыть банку с свободной энергией...
- Реклама
мощность снимаемую посчитайте и не тратьте время впустую 
Не существует неразрешимых проблем, существуют неприятные решения.
...и все же где-то рядом есть то, что мы ищем, главное ухватить этот радиант 
...качер это лишь инструмент, которым надо как консервным ножом открыть банку с свободной энергией...
- Сообщения: 68
- Зарегистрирован: Ср июл 14, 2010 20:58:31
А я вот подумал переделать качер в блокинг генератор, а тот в капанадзе) как идея? ведь капанадзе построен на качере. 
...шарлатанство ИМХО конечно, искать надо вокруг качера это да, причем не фитонящего а 1.5 вольтового - в нем легче и измерить и сопоставить, а бешенные Киловатты оставьте до поры....
...качер это лишь инструмент, которым надо как консервным ножом открыть банку с свободной энергией...
- Сообщения: 68
- Зарегистрирован: Ср июл 14, 2010 20:58:31
мощностью например 
Не квадрат вы правы, мозговать надо вокруг малого тока и напряжения
Не квадрат вы правы, мозговать надо вокруг малого тока и напряжения
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: Вс авг 22, 2010 21:17:32
Собрал как на схеме,все тоже самое,транзюк КТ819А,обмотка вторичка 800 витков,незнаю почему но не работает,питаю от 12В,транзюк нагреваеться и все.Подскажите пожайлуста в чем дело ?все подсоеденил правильно!
......ежели правильно, то всё рабтоспособно, аха..........подымите напругу до 24-х, (если правильно!)Ilnarkin писал(а): ...транзюк нагреваеться и все.Подскажите пожайлуста в чем дело ?все подсоеденил правильно!
...качер это лишь инструмент, которым надо как консервным ножом открыть банку с свободной энергией...
http://radiokot.ru/forum/download/file.php?id=41065 делай как сдесь, и напругу дай вольт под 30 -40... всё работает! кстати для начела стримеров и прочих там веников нежди, проверяй лампой дневного света!!!
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: Вс авг 22, 2010 21:17:32
- Сообщения: 68
- Зарегистрирован: Ср июл 14, 2010 20:58:31
У меня тоже не работало. (от 9ти вольт). Я подрубил 18, заработал как миленький.

- Сообщения: 68
- Зарегистрирован: Ср июл 14, 2010 20:58:31
...ты схему сначала покажи, мы, что ясновидящие?
...качер это лишь инструмент, которым надо как консервным ножом открыть банку с свободной энергией...
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: Вс авг 22, 2010 21:17:32
есть еше проблема у меня бп на 15 вольт макс,придеться собрать бп,подскажите простую схему 
Трансформатор--диодный мост--канденсатор,,,
но если найдёшь старый матричный принтер, то выдерни из него, там 35-40 вольт!!!
но если найдёшь старый матричный принтер, то выдерни из него, там 35-40 вольт!!!


