а могут бить кт315д????
http://radio-hobby.org/modules/news/art ... toryid=659
Могут!Олександр писал(а):а могут бить кт315г?
Шумы, это Вы уж чересчур. Человек собирает бегущие огни.MIF писал(а):Могут!Олександр писал(а):а могут бить кт315г?
Но, если это усилитель, то лучше применять КТ3102 или КТ342.
В случае применения КТ315, желательно измерить коэффициент усиления, а то у них разброс большой и шумы.
Уж извините, сначала схема не открывалась.. Я бы сказал ставь 315, а там бы оказался высококачественный предварительный усилитель...Soir писал(а):Шумы, это Вы уж чересчур. Человек собирает бегущие огни.
Должен.MyxoMop писал(а):может ли выход оптрона VO0631 с pull-up резистором 1К потянуть 13 входов CMOS
ВыбирайтеArdarik писал(а):Для лучшего поиска нужного резистора склеил спичечные каробки разложил все по номеналом, хочу и для кондеров вот только не могу найти таблицу номеналов кондесаторов, подскажите