Стоят конденсаторы ~15пик к кварцу или запрограммирован бит CKOPT? у меня с ним точность хуже была. Еще не у всех конденсаторов как и кварцев температурная стабильность хорошая, но заметить это можно только через несколько дней.
Возможно проблемы печатной платы, есть хорошая книжка Дж. Барнс Электронное конструирование Методы борьбы с помехами, хорошая статья Помехоустойчивые устройства http://www.caxapa.ru/faq/emc_immunity.html
Кратко, возможно длиные дорожки до кварца и их соседство с другими дорожками по которым текут большие токи (сегменты индикатора).
Но скорей всего стоить попробовать подобрать емкость кондеров на кварц 10..30p.
Кондер, (керамика, пленка) после кренки непосредственно на выводы, ставить надо обязательно (уменьшает выходное сопротивление на высоких частотах и предотвращает возбуд кренки). Но это я так, на пажарный случай.


