В электрокупальнике в воду лучше не заходить..
Подскажите, как зарядить мобильный телефон без розетки?
- Сообщения: 83
- Зарегистрирован: Пт сен 18, 2009 23:49:00
Электоро стул, электоро одеяло..
В электрокупальнике в воду лучше не заходить..
В электрокупальнике в воду лучше не заходить..
- Реклама
- Сообщения: 218
- Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 00:54:55
Почему? Ток который вырабатывает купальник на 5 вольт примерно 500 милиампер (а то и меньше) и что тут опасного?
> Объявление в ВУЗе: "Экзамен не состоится - все билеты проданы".
> Российские микросхемы - самые большие микросхемы в мире!
> Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...
> Российские микросхемы - самые большие микросхемы в мире!
> Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...
- Сообщения: 83
- Зарегистрирован: Пт сен 18, 2009 23:49:00
Опасного там нет, вот только..
Если замкнет нижний девайс девушка может это почувствовать
Если замкнет нижний девайс девушка может это почувствовать
- Сообщения: 218
- Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 00:54:55
> Объявление в ВУЗе: "Экзамен не состоится - все билеты проданы".
> Российские микросхемы - самые большие микросхемы в мире!
> Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...
> Российские микросхемы - самые большие микросхемы в мире!
> Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...
Готов заземлитьViktorZ писал(а):Ничего страшного)))
Сдам комнату двум девушкам. Трем не сдам - годы уже нете.
- Реклама

