зы. корпус TO-92


люк на тот светhomeguner писал(а):что это?
теслаhomeguner писал(а):что это?
Мои варианты.homeguner писал(а):что это?
Связисты есть, но тебе нужен повар. Может это крышка от солдатского котла?Есть здесь связисты?
wan1788 писал(а):Привет всем.) Можете опознать что за кнопка такая? Маркировка, наименование интересует.
Есть ещё один вариант, заходишь в мастерскую по ремонту сотовых, и мастер тебеwan1788 писал(а):Эх... Так и не нашел кнопку. И в том магазине нет. Все таки дефицит...