она такая:
///
[_]
\\\
(6 ножек)
стоит в импульснике на первые сверху справо идет эимтер и база полевика
Я так понимаю уже сам определил, что это ШИМ. Ну или фото.tar писал(а):Это вроде как флей бек и транзистор тож имееться и оптопара в корпусе типа обычного трансформаторного блока питания на 200 мА
попробуй открыть, станет более известно, только осторожноhomeguner писал(а):что это?

jipers писал(а):Есть жменька таких б/у (скорее всего металлоплёночных) конденсаторов.
2AOSG - вторая строчка
вообще с одной строчкой - 2А102J
Код: Выделить всё
можно использовать вместо керамических конденсаторовnik-as, будь добр просвети, что это за кодировка напряжений? И как будут "выглядеть" другие рабочие напряжения в этой кодировке, начиная от 16V (если указывается) ну и выше, сколько есть.nik-as писал(а): Рабочее напряжение у обоих 2А - 100 вольт.
Изучай.jipers писал(а): nik-as, будь добр просвети, что это за кодировка напряжений?
Не будет таких цифр.Mix@il писал(а):503
Там не просто фототранзистор, а сдвоенный фототранзистор.SkyLabSD писал(а):Просветите неуча, по логике слева фотодиод справа фототранзистор
403 и 103 параллельно соединилrmmp писал(а):Не будет таких цифр.Mix@il писал(а):503
0,05мкф это старая маркировка советских деталей.
Ближайший номинал это 0,047мкф (473).
403 тоже такой ёмкости не существуетalekseykolesnik писал(а):403 и 103 параллельно соединил
Сфотать!? Для вашего убеждения!?Света писал(а):403 тоже такой ёмкости не существуетalekseykolesnik писал(а):403 и 103 параллельно соединил