На данный момент оптимальным вариант рассматриваю, как: контролер LM5073 + DC/DC LM2576HV, в идеале хочется, что бы все в одной микросхеме))
“Питания Через Ethernet” (PoE) помогите в выборе
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 10:41:43
Добрый День! Не подскажите имеются ли микросхемы поддерживающие стандарт IEEE 802.3af, Объединяющие в себе контроллер POE и DC-DC преобразователь. Основные требования к микросхеме Uвх.макс=60В+ Uвых=24В Iвых=1,5А+ и конечно же ЦЕНА!)
На данный момент оптимальным вариант рассматриваю, как: контролер LM5073 + DC/DC LM2576HV, в идеале хочется, что бы все в одной микросхеме))
На данный момент оптимальным вариант рассматриваю, как: контролер LM5073 + DC/DC LM2576HV, в идеале хочется, что бы все в одной микросхеме))
- Реклама
- Сообщения: 435
- Зарегистрирован: Сб фев 13, 2010 21:05:58
а потянет такую мощность?
Не судите строго - мне всего 14 лет.
Начало нового дня - radiokot.ru -> overclockers.ru -> overclockers.ua -> easycom.com.ua -> wasm.ru -> radiokot.ru -> yandex.ru ...
Начало нового дня - radiokot.ru -> overclockers.ru -> overclockers.ua -> easycom.com.ua -> wasm.ru -> radiokot.ru -> yandex.ru ...
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 10:41:43
40 Ват контролер вроде как выдавать долженRusl13 писал(а):а потянет такую мощность?
Согласно стандарту IEEE 802.3af-2003 (см. 802.3-2005) обеспечивается постоянный ток с номинальным напряжением 48 В (мин = 36 В, макс = 57 В) через две пары проводников в четырёхпарном кабеле, с максимальным током 400 мА для обеспечения максимальной мощности 12,95 Вт. Стандарт определяет 5 классов устройств, питаемых по PoE: 0-4. Каждому классу соответствуют свои параметры мощности и тока. Наиболее распространён 1-ый класс. Для него входной ток равен 120 мА, а мощность может варьироваться от 0,44 до 3,84 Вт. 4-ый класс не используется и зарезервирован на будущееEwgenyi писал(а):40 Ват контролер вроде как выдавать долженRusl13 писал(а):а потянет такую мощность?
__________________
Все, что нельзя запрограммировать на ассемблере, приходится паять
Все, что нельзя запрограммировать на ассемблере, приходится паять
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 10:41:43
Сейчас слава богу не 2005год и вроде появилось новый стандарт PoE Plus IEEE 802.3at/Draft 3.0 который поддерживает, до 30 Вт, это конечно не 40 как я писал ранее, но и не 15, поэтому условия немного изменю, требуется Uвх.макс=60В+ Uвых=24В Iвых=1,25А
- Реклама
КПД преобразователя постоянки Вы учитывали? (он в некоторых схемах доходит до 87%)
Вы сможете получить 24В 1А максимум(24Вт)!
А реально 15Вт!
Вы сможете получить 24В 1А максимум(24Вт)!
А реально 15Вт!
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 10:41:43
Китайцам же как то удалось, смотрите Ag5100


