as32888 писал(а):Вот что пишут в инструкции к китайской магнитоле
"Что в лоб, что по лбу" - фраза, которая вспоминается, когда видишь такое
Смешные картинки
- Реклама
издержки гугло-перевода.
попробуйте какую-нибудь инструкцию на украинском перевести...
попробуйте какую-нибудь инструкцию на украинском перевести...
А вот здесь инструкция совершенно права !!!Evgeny1 писал(а):![]()
а я в инструкции от мобилы такое видел типа сначала зарядку воткните в мобилу, а уже патом в сеть
Особенно если питальник подключается к системному разъёму, а не отдельно.
Семь бед, один Reset.
ага системному
у нокии кругляш обычный
Этот пост оказался полезен? Не поленись, нажми
слева!

Куплю индикаторы ИТС-1А, ИТС-1Б, ИГВ1-8х5Л, ИГПС1-222/7, ИГПС1-111/7 и подобные.
слева!Куплю индикаторы ИТС-1А, ИТС-1Б, ИГВ1-8х5Л, ИГПС1-222/7, ИГПС1-111/7 и подобные.
- Реклама
Я однажды подключил так свою старую нокию 3310 (сначала в сеть, потом в разъём)
Проскочила нехилая искра (удивительно, откуда там ЭТО ?)
Больше таких желаний не было.
Кстати, в большинстве магнитол, на фишке разъёма питания (куда вставляют шнур)
стоит переключатель "батарея-сеть", может поэтому там так требуют ? (сначала в аппарат, потом в розетку)
Проскочила нехилая искра (удивительно, откуда там ЭТО ?)
Больше таких желаний не было.
Кстати, в большинстве магнитол, на фишке разъёма питания (куда вставляют шнур)
стоит переключатель "батарея-сеть", может поэтому там так требуют ? (сначала в аппарат, потом в розетку)
Семь бед, один Reset.
так только за код щитай и платиш дистрибутив можно на оф. сайте скачать

Вот что еще я вспомнил - у того магнитофона шнур был несъемный 
ааааааааааааа
Семь бед, один Reset.
и нет проблем со стоячими волнами в помещении.... зачОт.
только аки тяжеловаты будут, или наездник педалями динамо крутит ? видно плохо.

только аки тяжеловаты будут, или наездник педалями динамо крутит ? видно плохо.

- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: Ср мар 11, 2009 16:27:11
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 16:24:22
к смешному не относиться, но забавно: поделки из компьютерных деталей http://qiq.ru/24/09/2010/design/312533/ ... taley.html
Прикольно, надо такое слепить и подруги подарить


Хватит жить как получается- надо жить как хочется








