P.S. Заметил, что здесь предпочитают Proteus.
OrCAD
Такой вопрос. Кто-нибудь из вас пользуется OrCAD? Насколько он распространен?
P.S. Заметил, что здесь предпочитают Proteus.
P.S. Заметил, что здесь предпочитают Proteus.
- Реклама
Я использую
если рассматривать человека снизу, покажется, что мозг у него глубоко в жопе
при взгляде на многих сверху ничего не меняется...
Мой уютный бложик... заходите!
при взгляде на многих сверху ничего не меняется...
Мой уютный бложик... заходите!
ARV, может подскажете, как там дела с библиотеками компонентов. Много самому рисовать приходится? Слыхал, что там даже ПЛИС есть...
R2AIV 73!
А где их нет ?KT315B писал(а):ARV, может подскажете, как там дела с библиотеками компонентов. Много самому рисовать приходится? Слыхал, что там даже ПЛИС есть...
Думайте сами, решайте сами ... а вот он-лайн перевод на корявый русский http://translate.ru
В том-же Proteus, ни Altera ни Xilinx нет...
R2AIV 73!
- Реклама
- Сообщения: 363
- Зарегистрирован: Пн сен 10, 2007 14:06:36
Я тоже использую OrCAD. Уже почти 5 лет.
Для тех кто интересуется и работает есть OrCAD library sharing
на yahoo.com:
http://tech.groups.yahoo.com/group/OrCADexchange/
Для зарегистрированных пользователей там есть огромное количество библиотек символов и корпусов элементов.
Еще есть форум OrCAD Libs на electronix.ru:
http://electronix.ru/forum/index.php?s= ... owforum=93
Еще есть большое количество библиотек OrCAD для моделирования в PSpice:
http://www.rose-hulman.edu/~herniter/Software/Cadence/
А вообще, многие производители предоставляют библиотеки своих компонентов в форматах основных КАДов, например, Analog Devices предоставляет для пользователей OrCAD почти 12Мб архива библиотек. Так же есть библиотеки на сайтах National Semiconductor, Samtec и др.
Для тех кто интересуется и работает есть OrCAD library sharing
на yahoo.com:
http://tech.groups.yahoo.com/group/OrCADexchange/
Для зарегистрированных пользователей там есть огромное количество библиотек символов и корпусов элементов.
Еще есть форум OrCAD Libs на electronix.ru:
http://electronix.ru/forum/index.php?s= ... owforum=93
Еще есть большое количество библиотек OrCAD для моделирования в PSpice:
http://www.rose-hulman.edu/~herniter/Software/Cadence/
А вообще, многие производители предоставляют библиотеки своих компонентов в форматах основных КАДов, например, Analog Devices предоставляет для пользователей OrCAD почти 12Мб архива библиотек. Так же есть библиотеки на сайтах National Semiconductor, Samtec и др.
Гхм, ну раз так - то надо попробовать, да и начальство на работе подбивает меня на это постоянно =)
R2AIV 73!
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 21:05:20
Помогите разобратся с ошибками в оркаде. Ситуация такова - создал схему в оркаде 9.1, для удобства создал две шины BUS0D[0..11] и BUS1Q[0..1]. Входы в шины назвал соответственно BUS0D0, BUS0D1 ... и таким же образом для BUS0Q. Вроде бы всё сделано как надо но оркаду не понравилось... При попытке симуляции схемы. оркад начал плеваться ошибками... (список ошибок в присоединённом файле)... Может кто сталкивался с подобным и знает как это исправить?
- Вложения
-
- orcad_errors.txt
- (17.83 КБ) 1138 скачиваний
хм...
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 21:05:20
У кого нить есть ссылка на книги по оркад ?
- Сообщения: 3961
- Зарегистрирован: Пн июл 13, 2009 14:37:39
- Откуда: Московская область, наукоград.....
Не знаю насчет глюков, а работать в ней мне не понравилось. Сначала загорелся от того что там ПЛИС есть. Позже понял что отлаживать Альтеровские в квартусе намного проще. Библиотеки не соответствуют ГОСТам (не только в Оркаде). Делать свои - изврат в сравнении с P-CAD'ом. Потому позабыл - позабросил.VeryCold писал(а):Orcad - самая глючная прога которую я только видел...
Загружая на вход компьютера "мусор", на выходе получим "мусор^32".
PS. Не работаю с: Proteus, Multisim, EWB, Micro-Cap... не спрашивайте даже
PS. Не работаю с: Proteus, Multisim, EWB, Micro-Cap... не спрашивайте даже
Народ, кто в ОРКаде работает! Помогите пожалуйста! Заблудился в трех соснах: уже есть нарисованная схема в Capture CIS в формате dsn хочу отправить её прямиком в PCB router, но у элементов не хватает футпринтов!.. Не подскажите где и как их можно подрисовать чтобы не переделывать принципиальную и использовать спекктру для дальнейшего проектирования?
Заранее спасибо!
Заранее спасибо!
Результат верен с точностью до ошибки
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: Сб июл 03, 2010 14:38:38
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 12:28:43
Компания "Оркада"является официальным дистрибьютором компании Cadence на территории России, стран СНГ и Балтии.
В настоящее время мы поставляем последний релиз OrCAD 16.3 по специальной цене для России, стран СНГ и Балтии. Необходимо отметить, новая версия 16.3 отличается большей интуитивностью и удобством ведения сквозного проекта. Нововведениякоснулись всех программных блоков, но особое внимание производитель уделил редактору печатных плат, аналого-цифровому симулятору и редактору схем. Кроме того, в состав OrCAD входит автотрассировщик SPECCTRA.
Наша компания занимается инсталляцией и внедрением ПО, технической поддержкой и повышением квалификации инженеров электроники(проводит обучение).
www.orcada.ru
В настоящее время мы поставляем последний релиз OrCAD 16.3 по специальной цене для России, стран СНГ и Балтии. Необходимо отметить, новая версия 16.3 отличается большей интуитивностью и удобством ведения сквозного проекта. Нововведениякоснулись всех программных блоков, но особое внимание производитель уделил редактору печатных плат, аналого-цифровому симулятору и редактору схем. Кроме того, в состав OrCAD входит автотрассировщик SPECCTRA.
Наша компания занимается инсталляцией и внедрением ПО, технической поддержкой и повышением квалификации инженеров электроники(проводит обучение).
www.orcada.ru
это неправда! OrCAD 16.3 - единственная программа из всех, с которыми я имел дело, с которой я не сумел разобраться "интуитивно"!!! точнее, именно редактор PCB - остальное более-менее сохранило в наследство логику работы и интерфейс. Новый PCB-редактор освоить без изучения документации (без опыта работы с другими продуктами Allegro) по моему мнению просто невозможно!Alexander E писал(а):Необходимо отметить, новая версия 16.3 отличается большей интуитивностью и удобством ведения сквозного проекта.
если рассматривать человека снизу, покажется, что мозг у него глубоко в жопе
при взгляде на многих сверху ничего не меняется...
Мой уютный бложик... заходите!
при взгляде на многих сверху ничего не меняется...
Мой уютный бложик... заходите!
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 12:28:43
с какими программами Вы работали?ARV писал(а):это неправда! OrCAD 16.3 - единственная программа из всех, с которыми я имел дело, с которой я не сумел разобраться "интуитивно"!!! точнее, именно редактор PCB - остальное более-менее сохранило в наследство логику работы и интерфейс.
Редактор топологий PCB-editor взят из программы более высокого уровня - Cadence Allegro.
Также как пересесть с велосипеда на машину просто невозможноARV писал(а):Новый PCB-редактор освоить без изучения документации (без опыта работы с другими продуктами Allegro) по моему мнению просто невозможно!
"И мне Мишка рассказал, ну до того красиво, что я чуть было не попал в лапы Тель Авива" (Высоцкий) Где можно бесплатно попробовать Ваше чудо программу? Если за неделю не разберусь = тут же про неё забуду, как страшный сон(как ПиКад).Alexander E писал(а):Компания "Оркада"является официальным дистрибьютором компании Cadence на территории России, стран СНГ и Балтии.
В настоящее время мы поставляем последний релиз OrCAD 16.3 по специальной цене для России, стран СНГ и Балтии. Необходимо отметить, новая версия 16.3 отличается большей интуитивностью и удобством ведения сквозного проекта. Нововведениякоснулись всех программных блоков, но особое внимание производитель уделил редактору печатных плат, аналого-цифровому симулятору и редактору схем. Кроме того, в состав OrCAD входит автотрассировщик SPECCTRA.
Наша компания занимается инсталляцией и внедрением ПО, технической поддержкой и повышением квалификации инженеров электроники(проводит обучение).
http://www.orcada.ru
А поболтать?
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 12:28:43
На сайте производителя Cadence: http://downloads.cadence.com, там необходимо будет пройти регистрацию.Brigadir писал(а): "И мне Мишка рассказал, ну до того красиво, что я чуть было не попал в лапы Тель Авива" (Высоцкий) Где можно бесплатно попробовать Ваше чудо программу? Если за неделю не разберусь = тут же про неё забуду, как страшный сон(как ПиКад).
то есть версия OrCAD 16.2 - это велосипед, а 16.3 - уже машина? и перейти с одной версии на другую уже без платных курсов нельзя? всех делов-то: удалили Layout PCB Editor из дистрибутива - и все, работать по старой привычке больше нельзя... правильный подход, одобрям-с: раз лучшее - враг хорошего, так сразу навалим лучшего на башку пользователю, чтоб задохся ваще...Alexander E писал(а):Также как пересесть с велосипеда на машину просто невозможноARV писал(а):Новый PCB-редактор освоить без изучения документации (без опыта работы с другими продуктами Allegro) по моему мнению просто невозможно!
P.S. Я работал с OrCAD начиная с DOS-овской версии, причем даже делал различные вспомогательные утилиты для создания перечней компонентов с близким к ЕСКД оформлением, для печати в зеркальном виде и т.п. - ведь досовский OrCAD ничего этого не умел. Все версии OrCAD были освоены мною "методом научного тыка" - причем быстро и успешно, причем так, что я даже некоторых прошедших курсы обучения OrCAD-у мог поправлять... и только с 16.3 вышел затык - идеология сменилась кардинально одновременно с интерфейсом - такой зигзаг уже без помощи не освоить... Думаю, обучить тетеньку-конструктора, которая 10 лет работала в предыдущих версиях (у нас прижилась 9.2) даже за деньги вам не удастся...
если рассматривать человека снизу, покажется, что мозг у него глубоко в жопе
при взгляде на многих сверху ничего не меняется...
Мой уютный бложик... заходите!
при взгляде на многих сверху ничего не меняется...
Мой уютный бложик... заходите!


