всенепременно верный вариант 1 - плюс к плюсу.
по нашим гостам и правилам полярность обозначается плюсиком, а не закрашенным или незакрашенным прямоугольником - это или устаревшее обозначение, или иноземное - по-моему, плюс белый, т.е. незакрашенный.
если рассматривать человека снизу, покажется, что мозг у него глубоко в жопе
при взгляде на многих сверху ничего не меняется...