dlink dwa-525
Купил себе новый системник. Поставил windows 7 x64. Все ок вроде, но вот косячно работает сетевуха.(вафля) То очень медленный инет, то вообще ничего не грузит, хотя показано что подключение в порядке. Сетевуха dlink dwa-525. Другой, USB, адаптер работает без нареканий. Пробовал разные дрова, пробовал коннектится стандартными способами и через фирменный софт - все одно.
- Реклама
- Сообщения: 782
- Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 16:32:06
Там микросхема наверное греется WIFI я, я термоклеем пластину на нее преклеел, хотя если гарантия есть - не разбирай!!! отнеси хай проверят - поменяют.10on писал(а):Купил себе новый системник. Поставил windows 7 x64. Все ок вроде, но вот косячно работает сетевуха.(вафля) То очень медленный инет, то вообще ничего не грузит, хотя показано что подключение в порядке. Сетевуха dlink dwa-525. Другой, USB, адаптер работает без нареканий. Пробовал разные дрова, пробовал коннектится стандартными способами и через фирменный софт - все одно.
- Сообщения: 782
- Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 16:32:06
там если установились с драйверами dlink программа - отключи ее в автозагрузке, попробуй со стандартной программой. Они обычно конфликтуют типа та что dlink поставляет с дравами и та что в винде встроена.
Говорю пробовал по разному. Отключил службу каспера в свойствах соединения. Теперь работает дольше но потом все-равно встает ( наверное перегрев).
- Реклама

