И ещё - меню отстой. Сделай его в той же форме где происходит игра
Зацените!!!)))
- Сообщения: 920
- Зарегистрирован: Ср янв 07, 2009 19:30:23
Вот только одна фигня - консоль на заднем плане. Нафиг она нужна ? Сделать просто одну форму и всё, а тут смесь консольного и windows приложения
И ещё - меню отстой. Сделай его в той же форме где происходит игра
И ещё - меню отстой. Сделай его в той же форме где происходит игра
- Реклама
Буду стараться. Спасибо за комментарии 
Steve Jobs. 1955-2011. Мы помним, как ты преобразовал наш мир....
- Сообщения: 26671
- Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 22:56:58
Писать чит кодыkris95 писал(а):Вот только одна фигня - консоль на заднем плане. Нафиг она нужна ?
Не променяю медь на ржавую несгорайку!
Зацените песенку!!!
ы - мой миленький, хорошенький, мой котик,
положу тебе сарделечку я в ротик,
положу тебе колбаску и сосиску,
молока налью тебе большую миску.
ты покушай, мой котенок хорошенько,
у тебя такая тоненькая шейка,
надо много кушать, надо много спать,
чтоб котом огромным и толстым стать.
кушай моя лапочка, мой дурачок,
для тебя в духовке жарится хомячок.
рыбок из аквариума я сварю,
и тебе, моя лапусенька, подарю.
будешь ты упитанный, будешь ты большой,
и пойдем охотиться за мышой.
мы ее поймаем и сварим суп,
с луком и капустой, мышиный труп.
толстый мой, претолстый, мой жирный кот,
после молока налью тебе компот,
кушай осторожно, не подавись,
ух ты моя рожа, мяу-мяу, кысь-кысь.
а потом насыплю тебе китикэт,
самый длинный в мире будет твой обед.
сделаешься ты большим-большим котом,
буду я тобой гордиться, а потом...
мама... он взорвался!!!
ы - мой миленький, хорошенький, мой котик,
положу тебе сарделечку я в ротик,
положу тебе колбаску и сосиску,
молока налью тебе большую миску.
ты покушай, мой котенок хорошенько,
у тебя такая тоненькая шейка,
надо много кушать, надо много спать,
чтоб котом огромным и толстым стать.
кушай моя лапочка, мой дурачок,
для тебя в духовке жарится хомячок.
рыбок из аквариума я сварю,
и тебе, моя лапусенька, подарю.
будешь ты упитанный, будешь ты большой,
и пойдем охотиться за мышой.
мы ее поймаем и сварим суп,
с луком и капустой, мышиный труп.
толстый мой, претолстый, мой жирный кот,
после молока налью тебе компот,
кушай осторожно, не подавись,
ух ты моя рожа, мяу-мяу, кысь-кысь.
а потом насыплю тебе китикэт,
самый длинный в мире будет твой обед.
сделаешься ты большим-большим котом,
буду я тобой гордиться, а потом...
мама... он взорвался!!!
Лучшее враг хорошего
вот новая версия с подсчетом прикосновений
- Вложения
-
- червячок с меню.cpp
- (7.18 КБ) 323 скачивания
Steve Jobs. 1955-2011. Мы помним, как ты преобразовал наш мир....
- Реклама
- Сообщения: 435
- Зарегистрирован: Сб фев 13, 2010 21:05:58
лучше сделай через массив. Делаешь двухмерный массив. напрмер 20 на 20. А при отрисовке рисуешь квадраты, из массива. напрмер mas[1,1] = 1, значит этот квадратик стена. А если 0 - пустое место. В цикле рисуешь всё это дело. Делаешь переменные x, y. Человечек это картинка. При нажатии стрелок - проверяешь, x картинки поделить на 20 - это первая часть массива, назови это для удобства x1. Аналогично сделай y1. А потом если mas[x1,y1] == 0, можно идти(перемещаем картинку). Иначе - нет. Отрисовку сделать довольно просто. А ты какоё компилятор юзаешь?
П.С пишу сча на дельфине, если сделал ошибки в синтаксисе - просьба не ругать.
П.С пишу сча на дельфине, если сделал ошибки в синтаксисе - просьба не ругать.
Не судите строго - мне всего 14 лет.
Начало нового дня - radiokot.ru -> overclockers.ru -> overclockers.ua -> easycom.com.ua -> wasm.ru -> radiokot.ru -> yandex.ru ...
Начало нового дня - radiokot.ru -> overclockers.ru -> overclockers.ua -> easycom.com.ua -> wasm.ru -> radiokot.ru -> yandex.ru ...
я юзаю Dev C++ с компилятором gcc++)))
Steve Jobs. 1955-2011. Мы помним, как ты преобразовал наш мир....
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: Пт сен 24, 2010 21:00:45
- Сообщения: 26671
- Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 22:56:58
Супер! Мой любимый Dev C++!Pika4u писал(а):я юзаю Dev C++
Не променяю медь на ржавую несгорайку!
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: Сб сен 25, 2010 20:36:36
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: Сб сен 25, 2010 20:12:33
http://depositfiles.com/files/m0kn6z7w3 вот, самая последняя версия, 3 уровня сложности, прочие примочки)))) длина кода повысилась до 299 строк)))
Steve Jobs. 1955-2011. Мы помним, как ты преобразовал наш мир....
блин, вам че, сложно прогу оценить что ли???
Steve Jobs. 1955-2011. Мы помним, как ты преобразовал наш мир....
Все уровни - одна трасса?
Этот пост оказался полезен? Не поленись, нажми
слева!

Куплю индикаторы ИТС-1А, ИТС-1Б, ИГВ1-8х5Л, ИГПС1-222/7, ИГПС1-111/7 и подобные.
слева!Куплю индикаторы ИТС-1А, ИТС-1Б, ИГВ1-8х5Л, ИГПС1-222/7, ИГПС1-111/7 и подобные.
пока что да))уже работаю над эскизом 2-го уровня)))он будет сложнее)))
Steve Jobs. 1955-2011. Мы помним, как ты преобразовал наш мир....


