хлебопечки.
- Сообщения: 2228
- Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2009 07:31:42
А вот хорошая штука!1.5 кг булка обходится в 25р, а те шо по 15р в магазине и 450г не весят.Так она еще варенье варит и кексы делает.Слышал, что типа из нее хлеб нельзя кушать, так пол года кушаю и ок! а у кого еще есть?давайте штоль рецептами делиться!
- Реклама
- Сообщения: 3641
- Зарегистрирован: Пт апр 03, 2009 22:12:58
- Откуда: Из Украины, Кировоградская облась,
это происки зеленых..ну да..если кормить животных тефлоном ВНУТРИВЕННО то и не такое мона увидеть
Мотание тороидов- вышивание по мужски.
- Сообщения: 2228
- Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2009 07:31:42
Тоже пользуем хлебопечку. Довольны.
По моему, если есть ту пластмассу, которую продают под видом хлеба, хуже будет. А вот когда у нас появилась хлебопечка, то я наконец то понял, каким вкусным бывает хлеб.
Заработал с отцом на мельнице 3 мешка муки. Пока только 1 использовали. За пол года.
По моему, если есть ту пластмассу, которую продают под видом хлеба, хуже будет. А вот когда у нас появилась хлебопечка, то я наконец то понял, каким вкусным бывает хлеб.
Заработал с отцом на мельнице 3 мешка муки. Пока только 1 использовали. За пол года.
(*tmp) &= ~( ( (param1 & (1<<PARAM1_BIT6)) || ((param2==PARAM2_TRUE)&&(--param3)) ) ? (param1 & (~param2)) : (Func1() | FUNC1_FLAGS) );
Люблю Си...
Люблю Си...
- Сообщения: 4077
- Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 17:31:41
А это и не надо понимать. С этого надо просто смеятсяVLAD1996B писал(а):нихренанепонял
Раз reset, два reset - полyчи на диске bad !
Тpанзистоp p-n-p. Plug-n-Play ?
У кого что сбоит, тот о том и говорит.
Тpанзистоp p-n-p. Plug-n-Play ?
У кого что сбоит, тот о том и говорит.
- Реклама
- Сообщения: 2613
- Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 13:36:19
- Откуда: Незалежна Україна, славетне місто Київ, Оболонь
Это не понимать надо! Это достаточно раз попробовать домашний хлеб!
Бомбовая штука! Печём не часто, времени мало... А тут прям сейчас рекламировали по ящику передачку о том, что можно найти в магазинном хлебе
.... Пошёл ещё кусок отрезал и съел! 
Бомбовая штука! Печём не часто, времени мало... А тут прям сейчас рекламировали по ящику передачку о том, что можно найти в магазинном хлебе
Им не понять значение фразы: "Воля або смерть!"
"Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой."
Пэм Браун
"Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой."
Пэм Браун
- Сообщения: 3641
- Зарегистрирован: Пт апр 03, 2009 22:12:58
- Откуда: Из Украины, Кировоградская облась,
не..ну если б в хлеб клали ЗАПАКОВАННЫЕ презервативы....это уже был бы "бонус"
Мотание тороидов- вышивание по мужски.
- Сообщения: 920
- Зарегистрирован: Ср янв 07, 2009 19:30:23
Тогда уж лучше противозачаточные таблетки.Redrik Shuhart писал(а):не..ну если б в хлеб клали ЗАПАКОВАННЫЕ презервативы....это уже был бы "бонус"
- Сообщения: 4673
- Зарегистрирован: Вс июн 01, 2008 00:17:35
- Откуда: Я всего лишь плод вашего воображения...
Во-первых хлеб в хлебопечке не дешевле. Ни разу не дешевле. Суть хлебопечки в другом - можно сделать такое, чего нигде не купишь. Мы вот любим в ней делать бриоши и разные хлеба с травами.
Знание - сила!
- Сообщения: 2584
- Зарегистрирован: Вт сен 14, 2010 10:27:19
я по первости дивился как она тесто вымешивает в колобок.
Будете проходить мимо- проходите!
- Сообщения: 4673
- Зарегистрирован: Вс июн 01, 2008 00:17:35
- Откуда: Я всего лишь плод вашего воображения...
Да, меня тоже веселило.radio-kot писал(а):я по первости дивился как она тесто вымешивает в колобок.
Знание - сила!
- Сообщения: 2613
- Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 13:36:19
- Откуда: Незалежна Україна, славетне місто Київ, Оболонь
Да меня вообще весь процесс поражает!
КАК????? электроника может заменить БАБУШКУ????
В детстве, помню, у бабушки было священнодействие: всё выверено до грамма, время чуть не по секундам, все этапы пирожкоизготовления под неусыпным контролем.... а тут.... просто всё по рецепту засыпал и пошёл за пивом!
Вот представьте: Протеус в собранный в железе - закинул туда бумажку со схемой, насыпал деталюх всяких и через пару часов писк в кухне, заходишь, а там тебя готовое устройство ждёт.... свежее, тёплое...
КАК????? электроника может заменить БАБУШКУ????
В детстве, помню, у бабушки было священнодействие: всё выверено до грамма, время чуть не по секундам, все этапы пирожкоизготовления под неусыпным контролем.... а тут.... просто всё по рецепту засыпал и пошёл за пивом!
Вот представьте: Протеус в собранный в железе - закинул туда бумажку со схемой, насыпал деталюх всяких и через пару часов писк в кухне, заходишь, а там тебя готовое устройство ждёт.... свежее, тёплое...
Им не понять значение фразы: "Воля або смерть!"
"Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой."
Пэм Браун
"Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой."
Пэм Браун
- Сообщения: 1393
- Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 17:52:55
эх... вспомнил как моя бабушка хлеб пекла в духовке, когда мне лет з 5 было
йа до сих пор не понимаю, зачем она перед тем как ложыть тесто в духовку, засовывала в него два пальца, делая в тесте две дырки. Но хлеб с дырками сверху получался вкуснее, чем без дырок.
эх...так бабушкиной выпечки захотелось

йа до сих пор не понимаю, зачем она перед тем как ложыть тесто в духовку, засовывала в него два пальца, делая в тесте две дырки. Но хлеб с дырками сверху получался вкуснее, чем без дырок.
эх...так бабушкиной выпечки захотелось
- Сообщения: 4077
- Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 17:31:41
Под электроды анод и катодalexj28 писал(а):делая в тесте две дырки
Раз reset, два reset - полyчи на диске bad !
Тpанзистоp p-n-p. Plug-n-Play ?
У кого что сбоит, тот о том и говорит.
Тpанзистоp p-n-p. Plug-n-Play ?
У кого что сбоит, тот о том и говорит.
Может знак какой: Фирменная булка тёти Вари: два отпечатка пальца подтверждают подлинность изделиязасовывала в него два пальца, делая в тесте две дырки.
- Сообщения: 13796
- Зарегистрирован: Чт сен 20, 2007 14:08:00
в прошлом году была тоже, потом отдал за ненадобностью - хлеб не ем больше
если печете, то дрожжи не кладите, гавно это страшное и от такого хлеба изжога будет
в хлеб я всегда добавлял тертый сыр, мед, ягоды от компота или чуток этого компота, смесь из приправ для супа (без глютамата)
за раз мог полбулки сожрать и 2 тарелки борща или намазать маслом с медом
только такой хлеб дороже магазинного чуть был, но оно того стоило
если печете, то дрожжи не кладите, гавно это страшное и от такого хлеба изжога будет
в хлеб я всегда добавлял тертый сыр, мед, ягоды от компота или чуток этого компота, смесь из приправ для супа (без глютамата)
за раз мог полбулки сожрать и 2 тарелки борща или намазать маслом с медом
только такой хлеб дороже магазинного чуть был, но оно того стоило
тематические ответы только в форуме, в приват не пишите
- Сообщения: 2584
- Зарегистрирован: Вт сен 14, 2010 10:27:19
исходные продукты можно без готовки есть и из чистой лужи запивать. Свиньи жрут и ничего.
Будете проходить мимо- проходите!
- Сообщения: 2613
- Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 13:36:19
- Откуда: Незалежна Україна, славетне місто Київ, Оболонь
Кал, у тебя есть 2 (ДВЕ!!!) темы для засерания собственными маразматическими идеями... Так какого х*я ты сунешь свои грязные лапы в эту тему????
Им не понять значение фразы: "Воля або смерть!"
"Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой."
Пэм Браун
"Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой."
Пэм Браун
- Сообщения: 2228
- Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2009 07:31:42


