http://radiokot.ru/circuit/audio/filter/05/ Автор, отзовитесь! Очень понравился девай своей простотой, но... запустив проект в протеусе кроме кракозябликов (там где русский текст) не чего не увидел, эта проблемма прошивки или протеуса, а то сделаю платы куплю детали и все за зря.
Компания MEAN WELL пополнила ассортимент своей широкой линейки светодиодных драйверов новым семейством XLC для внутреннего освещения. Главное отличие – поддержка широкого спектра проводных и беспроводных технологий диммирования. Новинки представлены в MEANWELL.market моделями с мощностями 25 Вт, 40 Вт и 60 Вт. В линейке есть модели, работающие как в режиме стабилизации тока (СС), так и в режиме стабилизации напряжения (CV) значением 12, 24 и 48 В.
Hello from Belgrade. I made this preamplifier ( using TDA7313 ), but have problem with display ( see picture ). Previous time Nastya helped me with this problem, but now he did not respond on my e-mails. Btw "problem" is in display controller KSA006.
данный тембоблок полностью работоспособен у меня трудится уже недели полторы но очень бы хотелось там увидеть часы и подписать каналы что б видеть что к нему подключено
У меня тоже заработал без проблем, часа 2 потратил, от платы до запуска, но очень не хваетает часов + календаря (на DS1307) тут я согласен с prik . Уважаемый автор, откликнитесь!!! Давайте доведем до ума столь замечательный и простой девайс!
Кто, что посоветует, звук очень не нравится, вот осцилограммы первая это тембр на минимумеЮ а вторая тембр на максимуме, на вход подаю 1кГц - 500мВ, по 5 бальной системе звук на 1. Какие кондеры надо ставить по входу и выходу, желательно марку
Вложения:
Комментарий к файлу: Тембра на максимуме max-eq.jpg [55.52 KiB]
Скачиваний: 4886
Комментарий к файлу: Тембра на минимуме min-eq.jpg [47.72 KiB]
Скачиваний: 4166
Емкости смори по даташиту лучше поставить качественную плёнку я у себя поставил к73-9 кстати насчет часиков прошивка с часами и термометром существует на автор хочет за неё 500 деревянных вот такие дела
кстати насчет часиков прошивка с часами и термометром существует на автор хочет за неё 500 деревянных вот такие дела
мудак он, этот автор Тимофей Носов №2
Я плюнул на эту фигню, надо было его вообще с конкурса снять. А я еще голосовал за него Вообщем я в эту ветку ушел viewtopic.php?f=25&t=6677&start=0, dt_andrew МОЛОДЕЦ!!! Тем более я уже процессорную часть собрал.
Согласен что только за часы отдовать 500 рублей не рационально я наверно тоже разберу его и собиру с вегалаба блочок там ребята тоже молодцы. А усилок Андрея мне не понравился из за того что очень много кнопок я любитель минимализма только то что нужно 2 кнопочки и энкодер всё больше на усилителе ничего не надо !!!!
Заметив затирание сообщений, я просто не смог упустить столь поэтичный момент... извиняюсь за оффтоп, но.. В кой-то день случилось чудо: сильно морщась, рот кривя, некий юзер тут, из флуда, взял да выцепил червя! И рассказ, как червь навозный стал просить 500 рубэйл, юзер наш запостил просто и послал червя на мэйл. У админа сдали нервы, форум ощущает зуд: есть у нас, выходит, черви, и куда-то тут ползут! И на юзера такого кто-то сверху крикнул: "Эй! Мы лишим тебя логина! Сc...ка, нет у нас червей!"
просьба к автору вот в девайсе есть режим ожидания а можно ли добавить в програму чтоб какой нить вывод пика можно было задействовать для вкл/выкл оконечного уся или хотя бы скажите что надо поправить в исходнике. проект реально классный спасибо автору!!!!!!!!!!
Собрал блок управления.Проблема! Строки хаотично мигают,пробовал и прошивки менять и контроллеры. Есть идеи из-за чего это может быть? Сначала думал что из-за энкодера,он в обратном направлении работает,т.е по часовой меньше,против больше. Выпаял, все равно мигает сцобако страшное.
Сейчас этот форум просматривают: Maniak003 и гости: 17
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения