домик в деревне
А зачем ему прошивку писать? Он будет админом у печки - дровяным администратором 
Я рожден при социализме, и я этим горжусь!
- Реклама
И напишет прогу для своего фрезерного: резать березовые бревна на мелкие дрова. 
А поболтать?
- Сообщения: 2613
- Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 13:36:19
- Откуда: Незалежна Україна, славетне місто Київ, Оболонь
Кал, вавки в голове мазью не лечатся!kalobyte писал(а):посмотрел еще один фильм с собрания представителей разных поселений
мужик рассказывает, как он делает мазь на продажу
Им не понять значение фразы: "Воля або смерть!"
"Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой."
Пэм Браун
"Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой."
Пэм Браун
Я бы добавил: единственное средство гарантированного лечения всех болезней головы = Французкая гильотина.Black-and-White писал(а): Кал, вавки в голове мазью не лечатся!
А поболтать?
- Реклама
Милок, а кто ж те пилить то разрешит ???напилить дров? запросто
ведь эти дрова будут топить мою печь и будут греть мой зад, а не дядиваси
так почему напилить дров для меня должно быть плохо или трудно? зато я всегда буду знать, что в случае чего я возьму топор, пилу и наделаю дров
Ты же в Подмосковье хочешь приехать.
Отправишься в лес за дровами - заранее суши сухари.
Даже за сбор сухих веток уже статья светит.
Семь бед, один Reset.
- Сообщения: 46280
- Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 19:20:05
Вот именно... А раньше, при многоругаемых комунистах, за сбор сушняка ещё и доплачивали...AL.EX писал(а):Даже за сбор сухих веток уже статья светит.
Количество идиотизма в решениях нынешней власти просто удивляет... Комунисты всегда говорили, что управлять страной может любая кухарка, но управляли страной профессионалы; сейчас - у власти "профи", но управляют в точности как кухарки...
На счет доплаты не знаю, но приветствовалось точно. А если учесть, что разрешений на вырубку нормального леса практически не давали, а бОльшая часть населения топило дровами - лес был идеально чист.А раньше, при многоругаемых комунистах, за сбор сушняка ещё и доплачивали...
- Сообщения: 13796
- Зарегистрирован: Чт сен 20, 2007 14:08:00
сколько в людях зависти, желчи и злобы 
тематические ответы только в форуме, в приват не пишите
Завидовать? Чему? И зачем?kalobyte писал(а):сколько в людях зависти, желчи и злобы
- Сообщения: 794
- Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 01:10:08
случись какое крупное ЧП в городе и все ты труп.
Будет очень не легко первое время (к хорошему то быстро привыкаешь). Но про труп - это "громко сказано".Кислый в0ждь писал(а):случись какое крупное ЧП в городе и все ты труп.
Ну , думаешь , отсидишься за городом? Прошли те времена. А по теме , то что, почти ничего, почти ноль информации. Я думал, что хоть проекты покажут или насчет материалов дискуссия будет. А тут нифига . Одно прожектерство и инфантилизм.
Да тема то у другом.Максим_В писал(а):Я думал, что хоть проекты покажут или насчет материалов дискуссия будет. А тут нифига . Одно прожектерство и инфантилизм.
Мы тут пытаемси доказать одному наивному индивидууму, что жизнь в частном доме несколько отличается от того что он себе представляет, насмотревшись и начитавшись всякой фигни в интернете.
Семь бед, один Reset.
- Сообщения: 2613
- Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 13:36:19
- Откуда: Незалежна Україна, славетне місто Київ, Оболонь
Безрезультатно...AL.EX писал(а): Мы тут пытаемси доказать одному наивному индивидууму
Последний раз редактировалось Black-and-White Чт окт 07, 2010 15:52:38, всего редактировалось 1 раз.
Им не понять значение фразы: "Воля або смерть!"
"Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой."
Пэм Браун
"Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой."
Пэм Браун
Жаль, мне чисто с профессиональной точки зрения интересно ,да и поучиться никогда не поздно новому.
У него начальный капитал был не 300 руб
И вообще, теория всегда расходится с практикой
И вообще, теория всегда расходится с практикой
Я рожден при социализме, и я этим горжусь!


