На видеокарте 3 выхода: VGA, HDMI, DVI (S-Video нет), на телевизоре RCA (тюльпан) Video IN - Композитный (не компонентный). SCART разъема нет.
Возможно ли самому спаять переходник VGA - RCA? (DVI - RCA)
Есть ли они в "природе" где их возможно купить в инете? Хотя лучше схему...


