Я судент харьковского радиотехнического университета, и в этом году мне предстоит сдавать дипломную работу, и я очень надеюсь на помощь Радиокота!:)))
Мне поставили задачу собрать (приёмник) обычный дверной замок, и (собственно передатчик) простой дистанционный пультик, который будет открывать замок.Если существуют рабочие схемы с подобным целевым назначением, буду безмерно благодарен если кто нибудь выложит их на форуме:) Заранее спасибо:)

