усилитель МАЯК 75У 105С
владельцы и те кто знаком с этим чудом техники-оставляем отзывы и коментариии .Можно ли его вообще назвать усилителем_было другое название темы-ВСКРЫТИЕ ПОКАЖЕТ)))
- Реклама
внутри стоит две ТДА7294 - этим все сказано
в инете где-то тип вылаживал вскрытие
в инете где-то тип вылаживал вскрытие
Любители музыки слушают музыку, аудиофилы — шумы в паузах
у меня начал хрипеть один канал.более заметно на малой громкости.грешу на микросхему-больше там гореть нечему))
а может и не сгорел, проверить пайку элементов и проводов, возможно где-то что-то отходит.у меня начал хрипеть один канал.более заметно на малой громкости.грешу на микросхему-больше там гореть нечему))
про темброблок не забывай
подай сигнал в обход темброблока напрямую на оконечники и послушай
подай сигнал в обход темброблока напрямую на оконечники и послушай
Любители музыки слушают музыку, аудиофилы — шумы в паузах
- Реклама
Для тех кто не в курсе и просто в танке http://www.rt20.mybb2.ru/viewtopic.php?t=2714
хорошая ссылка.но все это только картинки.ждал реальных отзывов о похожих неисправностях.насчет обойти темброблок -то так и сделаю.но мало вероятно что причина в нем.
если причина не в нем, то задача существенно упрощается. Ищи не пропай, проверь питание, защиту АС не забудь так же обойти!!Игрик писал(а):хорошая ссылка.но все это только картинки.ждал реальных отзывов о похожих неисправностях.насчет обойти темброблок -то так и сделаю.но мало вероятно что причина в нем.
Любители музыки слушают музыку, аудиофилы — шумы в паузах


