Ищу схему к ломалке PS3 .

Что-то потеряли? Заходите, будем искать, что ж поделать...
Ответить
Родился
Аватара пользователя
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт авг 26, 2010 12:02:16

Сообщение alexokrat »

Вроде как на AT90USB162 делали , схемку видел а потом потерял. Очень интересно повтикать. В инете нифига не нарил. Может кто поможет.
[color=#4080FF]http://еlectronic-gadget-ru.blogspot.com/[/color] ГЫ мой сайт о Электронике и хакерстве/
Реклама
Родился
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2010 11:05:41

Сообщение Olegos »

В яндексе набирается psgroove
Реклама
Ответить

Вернуться в «Ищу...»