никаких свешивании и прочего нет
Загадка
это ответ на загадку
никаких свешивании и прочего нет
никаких свешивании и прочего нет
Ко мне можно на "ты", так даже лучше!
- Реклама
Подниму ещё раз. Задачка не только на логику, но и на сообразительность.
Сын отца профессора бьет отца сына профессора. Профессор в драке не участвует. Кто кого бьет?
Сын отца профессора бьет отца сына профессора. Профессор в драке не участвует. Кто кого бьет?
Лучше умному тупить, чем тупому умничать
Брат брата?
[ Всё дело не столько в вашей глупости, сколько в моей гениальности ] [ Правильно заданный вопрос содержит в себе половину ответа ]
Детская загадка:
Лежит на дне бассейна маленький блестящий (металлический) круглый предмет.
Называется на "Ф"
Вопрос: Что это за предмет?
Лежит на дне бассейна маленький блестящий (металлический) круглый предмет.
Называется на "Ф"
Вопрос: Что это за предмет?
I am DX168B and this is my favourite forum on internet!
- Реклама
Неет.... Это монета. 
I am DX168B and this is my favourite forum on internet!
На букву "Ф" потому, что она Фальшивая. 
I am DX168B and this is my favourite forum on internet!
Студентческая-предохронительная.Aladdin писал(а): А что там за резинка лежала вместе с циркулем и линейкой?
Подниму ещё раз. Задачка не только на логику, но и на сообразительность. Наш модератор Света решила бы легко.
Сын отца профессора бьет отца сына профессора. Профессор в драке не участвует. Кто кого бьет?
Сын отца профессора бьет отца сына профессора. Профессор в драке не участвует. Кто кого бьет?
Лучше умному тупить, чем тупому умничать
Сын отца профессора бьет отца сына профессораanatol378 писал(а):Сын отца профессора бьет отца сына профессора. Профессор в драке не участвует. Кто кого бьет?
Да интеллектуалы. В принципе нормально - ни одному мужику в голову не придет что профессор женщина.
Лучше умному тупить, чем тупому умничать
- Сообщения: 143
- Зарегистрирован: Вт мар 10, 2009 17:06:05
Ну так там внук деда бьет , наверно синячили, орден пропили, на наркоту ну что то в этом роде
На реке ль, на озере Работал на бульдозере, Весь в комбинезоне и в пыли,- Вкалывал я до зари, Считал, что черви - козыри, Из грунта выколачивал рубли.
- Сообщения: 1949
- Зарегистрирован: Вс авг 22, 2010 20:29:35
Вот загадка
Как чел откинувшись с зоны после 5 лет
придя домой назовёт свою жину
начинается на за и заканчивается на за
но не заноза и не зараза
Как чел откинувшись с зоны после 5 лет
придя домой назовёт свою жину
начинается на за и заканчивается на за
но не заноза и не зараза
- Сообщения: 2228
- Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2009 07:31:42
anatol378 писал(а):Подниму ещё раз. Задачка не только на логику, но и на сообразительность.
Сын отца профессора бьет отца сына профессора. Профессор в драке не участвует. Кто кого бьет?
anatol378 писал(а):Да интеллектуалы. В принципе нормально - ни одному мужику в голову не придет что профессор женщина.
Сын отца профессора=брат профессораShoost писал(а):Ну так там внук деда бьет , наверно синячили, орден пропили, на наркоту ну что то в этом роде
Отец сына профессора=муж профессора
Брат профессора молотит мужа профессора= шурин бьет зятя.
Лучше умному тупить, чем тупому умничать
- Сообщения: 143
- Зарегистрирован: Вт мар 10, 2009 17:06:05
ЗАЛИЗА
На реке ль, на озере Работал на бульдозере, Весь в комбинезоне и в пыли,- Вкалывал я до зари, Считал, что черви - козыри, Из грунта выколачивал рубли.
- Сообщения: 2613
- Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 13:36:19
- Откуда: Незалежна Україна, славетне місто Київ, Оболонь
ЗАСОЗА!
Им не понять значение фразы: "Воля або смерть!"
"Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой."
Пэм Браун
"Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой."
Пэм Браун


