Очень полезно глянуть
Чисто случайно нашел сайт от DiHalt: Много , много полезного. Смотрите(я так понял права Автора не нарушаю, о чем прочитал на главной странице): http://easyelectronics.ru/category/texnologiya
А поболтать?
- Реклама
Дядь Толь, не сочтите за оскорбление, но этот хороший сайт сто лет как знает каждый электронщик
А сайт и в правду хороший))))
Steve Jobs. 1955-2011. Мы помним, как ты преобразовал наш мир....
- Реклама
- Сообщения: 4435
- Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 20:44:36
Не умеешь - не берись, но не взявшись не научишься...
- Сообщения: 4435
- Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 20:44:36
http://www.artlebedev.com/everything/optimus/
Интересно, в россии такая клавиатура продается?
Вообще, как она называется?

Интересно, в россии такая клавиатура продается?
Вообще, как она называется?
Не умеешь - не берись, но не взявшись не научишься...
- Сообщения: 19
- Зарегистрирован: Чт авг 26, 2010 12:02:16
Мой сайт кому интересно глянуть http://electronic-gadget-ru.blogspot.com/ 
[color=#4080FF]http://еlectronic-gadget-ru.blogspot.com/[/color] ГЫ мой сайт о Электронике и хакерстве/
А вот именно в России это и находитсяStalker46 писал(а):http://www.artlebedev.com/everything/optimus/
Интересно, в россии такая клавиатура продается?
Вообще, как она называется?
Зовётся это дело -- Студия Артёма Лебедева
А клава именно так и называется -- Optimus Maximus keyboard
P.S Какие у них цены сам видишь.
Семь бед, один Reset.
- Сообщения: 387
- Зарегистрирован: Пт сен 12, 2008 03:26:14
Где то в китайнете нарывался на фирму которая делает кнопкодисплеи. Так что можно было спаять свой оптимус
Дисплейчики висели на i2c вроде бы. Попробовал дернуть сэмпл, но китайцы зажали. Видимо неубедительно просил, надо было административный ресурс привлечь
А щас и ссылку забыл.

- Сообщения: 19
- Зарегистрирован: Чт авг 26, 2010 12:02:16
У меня такой есть , точнее одолжил другу на для изучения , еле надо дам фото. Что с ним делать неимею понятия.
[color=#4080FF]http://еlectronic-gadget-ru.blogspot.com/[/color] ГЫ мой сайт о Электронике и хакерстве/
Если хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей своё хорошее настроение
- Сообщения: 1863
- Зарегистрирован: Ср фев 25, 2009 12:23:45
Солдатики больше понравились http://basanovich.livejournal.com/38568.htmlСвета писал(а):Сделай сам... и подари другу... 90 терабайтная гравицапа
И вот это http://basik.ru/street_art/street_art_111/
Mundus vult decipi, ergo decipatur.
- Сообщения: 19
- Зарегистрирован: Чт авг 26, 2010 12:02:16
Кому интересен ценый STM32 Discovery на халяву !
А вот и сама анкета.В бложеке я рассказываю как правильно нагрузить лапшу
А вот и сама анкета.В бложеке я рассказываю как правильно нагрузить лапшу
[color=#4080FF]http://еlectronic-gadget-ru.blogspot.com/[/color] ГЫ мой сайт о Электронике и хакерстве/
- Сообщения: 1372
- Зарегистрирован: Чт янв 13, 2011 11:39:17
хароший сайт
интересно а там ктото с радиокотовсково форума зарегистрирован?
интересно а там ктото с радиокотовсково форума зарегистрирован?
[url=http://www.radiokot.ru/forum/viewtopic.php?f=19&t=6538]нажми![/url]
Будет полезно посмотреть любителям фотосъёмки и не только.
КАР. Коты любят качественно фотографироваться и выкладывать потом яркие фото конструкций.
Вспышка с тыла! 
КАР. Коты любят качественно фотографироваться и выкладывать потом яркие фото конструкций.
Искусство общения было до нас.
Это ещё про кого, друг?MIF писал(а):Коты любят качественно фотографироваться и выкладывать потом яркие фото конструкций.
"Кто мы, зачем мы здесь, живы мы или нет. Дикой пчеле всё равно, мир для неё внизу – только дорога цветов".
©Булат Габдрахманов
©Булат Габдрахманов
Это я про всех нас, с пожеланием наладить качественные фоторепортажи о кошачьей жизни, в т.ч. и радиоэлектронной. На том сайте ребята не только поднимают интересную тему фотовспышек, но и снимают с их помощью качественные кадры, а так же составляют качественные картинки схем с графическими вставками. Есть у кого поучиться.Moskatov писал(а):Это ещё про кого, друг?MIF писал(а):Коты любят качественно фотографироваться и выкладывать потом яркие фото конструкций.
КАР. Не узнаю вас в гриме! Или вы котом обзавелись?
Искусство общения было до нас.
Это не грим, это лицо!MIF писал(а):Не узнаю вас в гриме!
Хороший кот, исключительно добрый и умный. Правда, не мой.MIF писал(а):Или вы котом обзавелись?

"Кто мы, зачем мы здесь, живы мы или нет. Дикой пчеле всё равно, мир для неё внизу – только дорога цветов".
©Булат Габдрахманов
©Булат Габдрахманов


