Однажды решил днем включить на всю громкость свой колонки и отключил правую колонку, при этом упавшие провода соединились(а я этого не заметил), а музыка продолжала играть, через несклько минут (примерно 2-3 минуты) я поставил колонку обратно, взяв провода и подсоединяя их к колонке, мне показалось, что они были значительно теплее, чем все остальные провода.
Итог, перестал работать правый канал, всё остальное так и осталось в нормальном состоянии!!!


