С9 и С10 считать не надо, ибо чем больше - тем лучше.
D3 - диода Шоттки на обратное напряжние >200 В скорее всего не существует в природе. годится обычный ультрафаст. например UF1006.
С11R7 подавляет помехи и облегчает выключение транзисторов. но ухудшает включение. необязательная. это так, полезная фича. становится абсолютно необходимой при мощностях >200 Вт. но там лучше применять другие решения.
да, а где низкоомные резисторы в затворах? ставить обязательно!
У.Н. Румфорд.
----------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=qWfIYU9Zzs4 А.К. "Легион"




