Програмирование контроллеров я занялся недавно, но уже первый (пока что единственный серьезный на мой взгляд проект) зделал.
Мой вопрос.
Для прогрмирования я использовал чистый мнемокод, но посмотре на форуме народ широко использует операторы, а вчем плюсы этих операторов и где найти подробное их описание?
Заранее спасибо!


