Я здесь совсем недовно(дней пять), но Радио Кот уже стал моим любимым ресурсом!
НАМ ДВА ГОДА!!!
- Реклама
Кот - это вам не какой-то медвед!
Кот любит рыбку, а мед - вовсе нет.
Только наш Кот любит схемы паять,
С чем его можно сто раз поздравлять!
Возраст такой, не велик, но не мал,
Я еще много чего бы сказал,
Только не Пушкин я - вот в чем беда,
Но за здоровье Кота - я до дна!
Кот любит рыбку, а мед - вовсе нет.
Только наш Кот любит схемы паять,
С чем его можно сто раз поздравлять!
Возраст такой, не велик, но не мал,
Я еще много чего бы сказал,
Только не Пушкин я - вот в чем беда,
Но за здоровье Кота - я до дна!
если рассматривать человека снизу, покажется, что мозг у него глубоко в жопе
при взгляде на многих сверху ничего не меняется...
Мой уютный бложик... заходите!
при взгляде на многих сверху ничего не меняется...
Мой уютный бложик... заходите!
Поздравляю РК с Днём Рождения, желаю дальнейшего процветания, и побольше новых хороших мяукающих собратьев!
Продам запчасти для резисторов. Недорого.
- Реклама
Наисвитейший наш дорогой РадиоКотик
, хочу тоже Поздравить тебя с очередным шагом в будующее. Пожелать побольше молока, свежевыловленной - мур-мяу-ууу - рыбки, Здоровья польше, Ещё больше позитива. Всегда с удовольствием посещаю данный портал, и полюбил с первой же ссылки на него. В общем С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ДОРОГОЙ КОШАРИК!!!
Процветай и радуй других.
Процветай и радуй других.
Поздравляю Кота!! Огромное спасибо за хороший сайт, на котором за короткий период времени я узнал для себя много нового и интересного!
Кот просто умница!
Кот просто умница!
Audaces Fortuna Juvat
Поздравляю Кота и всех Админов с (если мона так сказать) вторым МЯУ-мяу днем рожденья!!!
Клювый сделали сайт - Все буквально досканально разжовано хоть в яслях преподавай!!!! (Однако до таких как я все равно не сразу доходит)
СПАСИБО!!!! еще сто раз!!!

Клювый сделали сайт - Все буквально досканально разжовано хоть в яслях преподавай!!!! (Однако до таких как я все равно не сразу доходит)
СПАСИБО!!!! еще сто раз!!!
- Сообщения: 166
- Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 20:15:56
- Сообщения: 487
- Зарегистрирован: Чт ноя 23, 2006 22:47:35
+1
Фсё уже сказано до меня. Присоединяюсь.
Фсё уже сказано до меня. Присоединяюсь.
Я только сегодня приехал с дачи и поздравляю РК с днём рождения! На мой взгляд форум здесь один из самых интересных в Интернете, я сумел прижиться только здесь и на http://forum.cxem.net. Второй форум хуже, многовато брехни и бреда...
- Сообщения: 158
- Зарегистрирован: Пт ноя 24, 2006 17:09:10
С праздником!
Желаю творческого процветания и чтоб хозяин не кидался в тебя тапками!
Счастья по жизни и прухи везде и во всём:)
Желаю творческого процветания и чтоб хозяин не кидался в тебя тапками!
Счастья по жизни и прухи везде и во всём:)
Будем жить, Мать Россия!
Поздравляю!!!!я тут новенький и мне очень нравится сайт!!
Желаю далнейшего процветания,и побольше хороших котов!
Желаю далнейшего процветания,и побольше хороших котов!
..ну блин, а я даже незаметил..и это вправду.. неужели? Неужели так время быстро летит?НАМ ДВА ГОДА!!!
Поздравляю ВСЕХ.. и себя тож..
Вот решил еще картинку поздравительную приклеить..
- Вложения
-
- С 2-х летием.JPG
- Праздник
- (39.84 КБ) 1528 скачиваний
Последний раз редактировалось I.Cherry Пт авг 31, 2007 17:28:32, всего редактировалось 3 раза.
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: Пт апр 13, 2007 20:15:57


