А то им тут швыряются направо-налево, вот и не пойму никак, относить себя к этому или нет.
P.S В вику и лурк не надо посылать. Был, всё равно не понял.
ты когда-то лазил, я когда-то лазилsuslogon писал(а):и чего? я когдато лазил по свалкам в поисках деталей, цвет и драг мета)так что знаю все безо всяких видео
дядя, у тебя типичный баттхертgregor писал(а):А что - я бы посмотрел как те, кто себя считает выше других, пытаются типа выжить на природе.
так и представил себе этакого вальяжного дядьку в трениках с вытянутыми коленями и майкеgregor писал(а):Может (если настроение будет) научил бы как топор или лопату держать.
когда сказать нечего и в попе жжет, то в ход идет переход на личность, обсуждение ника и самого владельца оногоgregor писал(а):Есть подозрение, что kalobyte сам обитает на этих мусорках
масква - это где-то во мкадеgregor писал(а):А кстати - масква это где или что? Москву знаю, масква - похоже на массовое кваканье лягушек на немецких болотах.
Это особенно понравилось.kalobyte писал(а):ну а кто-то вообще привык, что ему все обязаны
то электричество подвести, то газ подавать, то дороги отремонтируйте, то зарплату вовремя выдайте
а то мы будем стучать касками и голодать
- получается, что женщины наши - матери, жены, дочери, сестры, любимые девушки - проститутки?kalobyte писал(а):городские идиоты - рожают в роддомах, которые для проституток созданы
я вроде бы просто изъявил желание свалить в экопоселениеgregor писал(а):Ты перелистай свои посты - везде ты белый и пушистый, а все остальные в дерьме.
у тебя с логикой что-то, иди голову лечитьgregor писал(а): - получается, что женщины наши - матери, жены, дочери, сестры, любимые девушки - проститутки?
С удовольствием бы мордой тебя по навозу свежему повозил!![]()
![]()
Конечно смог бы. Пока гугол есть, мы всё могём...SeregaT писал(а):Калобит, а у тебя жена есть? Мне просто интересно, а ты сам смог бы принять у неё роды?
Самое печальное - что касательно некоей части населения такое высказывание вполне правомерное... Вот, к примеру, скажите, как можно иначе назвать человека, который не желает донести мусор до помойки, закидывая пакет с оным в подвал соседнего дома, либо просто выбрасывая во дворе за кучей песка, привезенного горсетью для засыпания траншеи с кабелем? Как иначе называть жильцов рабочей общаги, усилиями которых единственный в здании подъезд обоссан и обосран с первого по девятый этаж? Как называть людей, ссущих в лифте их дома и жгущих в нем кнопки, и потом этим лифтом пользующихся?Максим_В писал(а):Польское ругательство шляхты своих простолюдинов и собенно русских и украинцев.бывших у них на положении рабов .Скотина в переводе, на деле хуже скотины отношение было.Недочеловек, животное ,которое забивают на мясо. На деле так и было, забивали, кожу с живых сдирали, на части саблями рубили.Жаль что , те, кто это слово произносит,забыли. что этим словом их предков "господа" звали и поступали с ними ,как со скотом.
конечно смог быSeregaT писал(а):Калобит, а у тебя жена есть? Мне просто интересно, а ты сам смог бы принять у неё роды?

Угу. На словах. А на деле - смогли бы кровотечение остановить, если что-то пойдет не так, как в ваших красочных фильмах? О том, чтобы диагностировать заранее ту же внутриматочную беременность - довольно распространенное и опасное явление - вообще молчу...kalobyte писал(а):конечно смог бы
Поинтересуйтесь, какой % смертности среди рожениц был 150 лет назад. Удивитесьkalobyte писал(а):если другие люди дома рожают, то почему я не смогу принять? в отличии от некоторых, я не принижаю себя и не ставлю барьер заранее
Угу, угу, а еще надо окуривать жилище благовониями и на каждое полнолуние устраивать изгнание злых духов, танцуя с бубном... Только, опять же, внематочной беременности на это все глубоко плевать. Как и почечной недостаточности.kalobyte писал(а):а чтобы жена родила правильно - ее тело должно быть чистое и соответствовать изначальным параметрам
а это только при правильном питании возможно
Угу, замените "общежитие" на "экопоселение" - и получится ровно та же картина относительно честного отъема денег и жилья у населенияkalobyte писал(а):кстати
Про чёрный PR ничего не слышал? Конкурирующий кандидат в депутаты выпускает листовки якобы от лица другого кандидата (для экономии средств можно сразу от двух на одном листкеkalobyte писал(а):кстати
А зачать?kalobyte писал(а):конечно смог бы
да в курсе я, просто картинка в тему попаласьSeregaT писал(а):Про чёрный PR ничего не слышал?
и правильно делаеш, что молчишNiTr0 писал(а): довольно распространенное и опасное явление - вообще молчу...
ты же сам недавно негодовал в ответ на мой пост, где я ржал над ржащими надо мной, у которых родственники от рака померлиsuslogon писал(а):я над калобайтом все больше ржу