У нас была целая неделя холод, туманы и дожди, а теперь опять потеплело, даже больше нормального -
ночью минимальная температура 15 градусов, а днём доходит до 25
У нас +13 и туманно. Тепло, тихо. В Риге вообще относительно тихо последний год, пустые улицы, почти нет людей и транспорта. Иногда выходишь в город и кажется, будто оказался в антиутопическом фильме.
Ночью выпал снег. Сейчас около нуля, а к вечеру обещают мороз... На дороге каток будет, однако...
Переобулся в зимнюю резину... Так, на всякий случай...
У нас такой трэш!.. Снег и ветер под 10 м/с. Где-то земля голая, а где-то (особенно между припаркованными машинами) сугробы намело по колено. Зима, ёпт... Хоршо ещё, что всего -3°С.
[ Всё дело не столько в вашей глупости, сколько в моей гениальности ] [ Правильно заданный вопрос содержит в себе половину ответа ]