Гаишник - нарушаем...
Водитель - ?
Гаишник - знак видели?
Водитель - "хмуро, давая N-рублевую купюру" - нет...
Гаишник - (гордо) - Сын рисовал...
\Sergey// писал(а):Гаишник останавливает автомобиль.
Опускается окно, водитель заискивающе улыбаясь:
- Здравия желаю, товарищ капитан! Вот пожалуйста права, техпаспорт, доверенность, страховочка само собой, все как положено, как надо...
С заднего сиденья детский голос:
- Папа, а где козлы?![]()
Че т не понял юмора...?Фрикер писал(а):Видит гаишник - на горизонте маленькая точка, которая стремительно приближается. Прибор от скорости сгорел, машет значит палочкой, бредет по 200-метровому тормозному следу, говорит водителю:
-Ты знаки видишь, блин, как едешь?
-Увидел знак, так и поехал.
-Какой нафиг знак???
-"Москва 300".
Хе-Хе!СМешно!Почему не в тему!Очень даже в тему!digger8976 писал(а): немного не в тему но всёже
мужик ехал ночью по шоссе никого нет на дороге,сломался свернуть на обочину не успел,стоит по середине,слева 3 свободные поплосы и справа тоже три,включил аварийку,ну и сел в мишину.Вдруг сзади останавливается машина и начинает сигналить ну мужик выходит разобраться в чём дело,подходит к машине и спрашивает блондинку сидящюю за рулём:"что сигналишь!?объехать не можешь?"на что она отвечает:"ага!вон у тебя оба поворотника мигают,я же не знаю в какую сторону ты повернеш!"