Ланзар vs УМ Зуева с многопетелвой ООС
- Сообщения: 175
- Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 14:48:27
Здравствуйте! Хочу собрать себе полный УМЗЧ высокого качества, не могу определится с оконечником, подскажите, кто на практике сравнивал эти две схемы, что будет звучать лучше?
- Реклама
Ланзар какой,По какой схеме? Если по той. что на паяльнике, то там качества звучания нет и в помине.Если по схеме Корнева, то это хороший усь.
- Сообщения: 175
- Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 14:48:27
Пустая трата времени ИМХО. Моща есть и больше ничего. Если только на саб.А так вполне рабочий усилитель без глюков ,но неболее. Если что получше из простых,но нестоль мощных ,тут есть шушуринский . Да и тут в аналоговой ветке глянь, может что еще насмотришь. Смотри,выбирай.
- Сообщения: 175
- Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 14:48:27
это вы про ланзар или про Зуевский?Пустая трата времени ИМХО. Моща есть и больше ничего
- Реклама
- Сообщения: 175
- Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 14:48:27
Понял, Ланзар отпал, а какую альтернативу Зуевскому еще посоветуете? Я вот в интернете Шушурина смотрю, так его на форуме уже так до апгрейдили что не знаю какой вариант уже рассматривать...
- Сообщения: 175
- Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 14:48:27
...и еще скажите, а что за усилок WP, его на форумах привозносят а схему не могу найти, это же усилитель, так ведь?
Я не знаю ваш уровень подготовки. А шушуринский в авторском исполнении смотрите ,фак там есть на последней странице.. Можете на мой глянуть еще .А Зуевик первый довольно сложный усь и усилитель Перепёлкина(WP) тоже .
- Сообщения: 175
- Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 14:48:27
я Зуевик собирал, он работал, помню только одно, что он тогда играл круче моей 122 веги но это было давно и его уже нет, нет теперь возможности сравнить...
- Сообщения: 175
- Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 14:48:27
Если усилитель П.Зуева собирали, то вам тогда к Леониду Зуеву лучше свой взор обратить,к его усилителю.. Это на веге .
- Сообщения: 175
- Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 14:48:27
не понялЕсли усилитель П.Зуева собирали, то вам тогда к Леониду Зуеву лучше свой взор обратить,к его усилителю.. Это на веге .
это на вегалаб руна веге
Что там непонятного, этот усилитель живет на вегалабе,там и автор поддержку обеспечивает. http://www.vegalab.ru/forum/showthread. ... тель-Зуева
- Сообщения: 175
- Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 14:48:27
а если сравнивать зуева, тот что с многопетелевой оос и шушуринский, какому бы отдать предпочтения, потому что я вижу что о шушурине тоже хорошо отзываются и какая на ваш взгляд шушуринская версия самая качественная?
Я Матюшкина усь не копал, задумка ух, а что на самом деле.Не знаю.
А Stonecold не заинтересовал вас? Собираю себе в данный момент, поэтому о качестве сказать ничего не могу(самому интересно))))))
- Вложения
-
- STONECOLD.GIF
- (14.67 КБ) 841 скачивание
Одна голова хорошо, а много голов лучше)))))
Коррекцию то как и по чему настраивать будете? Я прямую связь имею ввиду.


