МЯЯЯУ!
Как в Adobe Reader распечатать схему покрупнее? А то нажимаю просто "печатать файл", мне печатает в таком масштабе что ничего не видно. Конденсаторы размером миллиметра 2-3 
Я рожден при социализме, и я этим горжусь!
- Реклама
Там вроде в процентах установки есть
но тем не менее иногда получаются несоответствия , например печатал както чертежи для сборки самолета - выставил 100 процентов , смотрю линейка на чертежах не сходится
стал перепечатывать но уже на 100+процентов. Хотя может чертежи корявые были 
http://creep.ru/interesnoe/1161042031-p ... video.html китайцы они такие китайы 
только китайская нержавейка самая ржавеющая в мире
p.s.
у меня на даче китайский ножик из нержавейки поржавел
p.s.
у меня на даче китайский ножик из нержавейки поржавел
ВРУБАЙ !!!
И будь что будет !!!
И будь что будет !!!
- Реклама
- Сообщения: 6900
- Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 13:31:29
Решил не засирать тему про рабочие места котов
По скольку я банальный представитель школоты
то на осцик буду копит месяца 2-3
Помимо этого нужно в первую очередь купить телефон - ибо уже меся без оного хожу
Ну и кроме осцыка нужно ещё двигло прикупить на самолет Як-54 . Самолет уже с лета висит и пылится в ожидании двигла 
З.. вот так вот тяжело жить школоте
Ну начнем по порядкуEvgeny1 писал(а): ну вчем проблема сэкономьте несколько раз на вискасеи купите хоть из этого форума за пару тыш я вот уже не представляю как без осцила жил
По скольку я банальный представитель школоты
З.. вот так вот тяжело жить школоте
Какой ужас! Куда же без телефона?!LUXOR писал(а):Помимо этого нужно в первую очередь купить телефон - ибо уже меся без оного хожу![]()
![]()
![]()
![]()
Я ещё ни разу не покупал мобилу, а две подаренные валяются в коробке с платами несколько лет
Я рожден при социализме, и я этим горжусь!
Ну например нужно бывает с кем нибудь состыковаться с местного форума дабы принять чтонибудь в дар , ну или купить что-нибудь - дык приходится дергать мобилу у родков . Не очень то удобно
З.Ы. начал мутить очередной нож . Завтра буду обрабатывать рукоятку - заодно и фоты скину
З.Ы. начал мутить очередной нож . Завтра буду обрабатывать рукоятку - заодно и фоты скину
Да не говориЗ.. вот так вот тяжело жить школоте
И ты кстати увлекаешься авиамодельками, так что ли?
У психиатра был?LUXOR писал(а): З.Ы. начал мутить очередной нож . Завтра буду обрабатывать рукоятку
Я рожден при социализме, и я этим горжусь!
Ну да авиамоделист я10on писал(а):И ты кстати увлекаешься авиамодельками, так что ли?
Это просто для информативности было сказанно . Нож тот что выше для авиамоделки (ибо не будешь же постоянно инструмент туды сюды таскать ) , а сегодня начал мутить второй - для домаСоник писал(а):...Что за мания такая? Все паяют, а он ножи делает
Станете студентотой - будете вспоминать это счастливое время. Когда и денежек было немного и холодильник был полон10on писал(а):Да не говориЗ.. вот так вот тяжело жить школоте![]()
![]()
Я рожден при социализме, и я этим горжусь!
- Сообщения: 6900
- Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 13:31:29
- Сообщения: 93
- Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2010 21:38:46
Красота, молодцом...LUXOR писал(а):Доделал второй нож![]()
Кстати, у меня крышка стола такого же цвета, как у вас ручка ножа.
О... А в мыше клавиши аж до белого вещества протерли.
[size=85][color=#0040FF]Никто не вечен, ничто не вечно. И светодиод, вставленный в 220 В горит 0,00001 секунды[/color][/size]
[b][color=#FF0000]Всех с Новым Годом![/color][/b]
[b][color=#FF0000]Всех с Новым Годом![/color][/b]
- Сообщения: 93
- Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2010 21:38:46
О, кстати... Что скажете?


[size=85][color=#0040FF]Никто не вечен, ничто не вечно. И светодиод, вставленный в 220 В горит 0,00001 секунды[/color][/size]
[b][color=#FF0000]Всех с Новым Годом![/color][/b]
[b][color=#FF0000]Всех с Новым Годом![/color][/b]
А у меня стол такой-же как на фотке. Только ушатаный в хлам.FaRa-oFf писал(а):Кстати, у меня крышка стола такого же цвета, как у вас ручка ножа.








