[b][color=#FF0000]Всех с Новым Годом![/color][/b]
МЯЯЯУ!
- Сообщения: 93
- Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2010 21:38:46
SeregaT, боюсь спрашивать, чем вы на нем занимались... 
[size=85][color=#0040FF]Никто не вечен, ничто не вечно. И светодиод, вставленный в 220 В горит 0,00001 секунды[/color][/size]
[b][color=#FF0000]Всех с Новым Годом![/color][/b]
[b][color=#FF0000]Всех с Новым Годом![/color][/b]
- Реклама
Пайкой радиодеталейFaRa-oFf писал(а):SeregaT, боюсь спрашивать, чем вы на нем занимались...
Я рожден при социализме, и я этим горжусь!
- Сообщения: 93
- Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2010 21:38:46
Вы знаете, у меня этот процесс проходит несколько менее "ритмичнее", раз стол не расшатал.Соник писал(а):Пайкой радиодеталей
[size=85][color=#0040FF]Никто не вечен, ничто не вечно. И светодиод, вставленный в 220 В горит 0,00001 секунды[/color][/size]
[b][color=#FF0000]Всех с Новым Годом![/color][/b]
[b][color=#FF0000]Всех с Новым Годом![/color][/b]
- Сообщения: 93
- Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2010 21:38:46
Сэр Мурр, благодарю. 
[size=85][color=#0040FF]Никто не вечен, ничто не вечно. И светодиод, вставленный в 220 В горит 0,00001 секунды[/color][/size]
[b][color=#FF0000]Всех с Новым Годом![/color][/b]
[b][color=#FF0000]Всех с Новым Годом![/color][/b]
- Реклама
- Сообщения: 6900
- Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 13:31:29
А вот и первый кандидат!Max писал(а):за злостные орфографические ашыпки
А идею одобряю.
Спасибо за внимание.
Классный котэ
А вот стол у меня тоже вес побитый 
- Сообщения: 6900
- Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 13:31:29
- Сообщения: 93
- Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2010 21:38:46
LUXOR, вот вопрос. Ножичек-то для чего?
А то у нас тут недавно маньяка поймали... Он, видимо, тоже так, побаловаться его делал...
Двух девушек этим ножичком "изнасиловал"
Вы их случайно не знаете? 
А то у нас тут недавно маньяка поймали... Он, видимо, тоже так, побаловаться его делал...
Двух девушек этим ножичком "изнасиловал"
[size=85][color=#0040FF]Никто не вечен, ничто не вечно. И светодиод, вставленный в 220 В горит 0,00001 секунды[/color][/size]
[b][color=#FF0000]Всех с Новым Годом![/color][/b]
[b][color=#FF0000]Всех с Новым Годом![/color][/b]
Думаю вот сделать преобразователь по схеме отсюда. Как думаете, стоит её делать? Транс уже намотан.
ааааааааааааа
- Сообщения: 93
- Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2010 21:38:46
as32888, ммм... Какая фота... На граммпроигрывателе
Попробуй, сделай. Меня смущают две вещи.
Попробуй, сделай. Меня смущают две вещи.
- Резисторы на 0,125Вт... Нагрев не забодает?
- Если такой собрать для дома, наверно, акустика хреновенькая получится?
[size=85][color=#0040FF]Никто не вечен, ничто не вечно. И светодиод, вставленный в 220 В горит 0,00001 секунды[/color][/size]
[b][color=#FF0000]Всех с Новым Годом![/color][/b]
[b][color=#FF0000]Всех с Новым Годом![/color][/b]
А вообще мне его чисто для пробы собрать
.
Там еще одна смущающая вещь - на выходе фильтрующие конденсаторы указаны с допустимым напряжением 35в, а у схемы автора выход 38в
(но я же не дурак, взял с запасом - 63в)

Там еще одна смущающая вещь - на выходе фильтрующие конденсаторы указаны с допустимым напряжением 35в, а у схемы автора выход 38в
такой что - преобразователь? Будет то же самое, что питать трансформаторным бп, имхо.Если такой собрать для дома, наверно, акустика хреновенькая получится?
ааааааааааааа
- Сообщения: 93
- Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2010 21:38:46
as32888 писал(а):(но я же не дурак, взял с запасом - 63в)
Да, усилок полностью. Ну, если как говорится, колонки есть, а звук усилять не с чего...as32888 писал(а):такой что - преобразователь?
[size=85][color=#0040FF]Никто не вечен, ничто не вечно. И светодиод, вставленный в 220 В горит 0,00001 секунды[/color][/size]
[b][color=#FF0000]Всех с Новым Годом![/color][/b]
[b][color=#FF0000]Всех с Новым Годом![/color][/b]
Ну вообще это называется сапожный нож . А так применений в хозяйстве уйма - фоторезист порезать , самоклейку , карандаш заточить много чего . А так поскольку я еще и авиамоделист то там он практически незаменим при резке бальзы , пенопласта , угля и многого другогоFaRa-oFf писал(а):LUXOR, вот вопрос. Ножичек-то для чего?![]()
Собственно зачем он тебе нужен ? Если для дома то тогда делай вариант на 220в с дежурко и другим трансомas32888 писал(а):Думаю вот сделать преобразователь по схеме отсюда. Как думаете, стоит её делать? Транс уже намотан.
- Сообщения: 93
- Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2010 21:38:46
Например, человеческого тела, да?LUXOR писал(а):он практически незаменим при резке бальзы , пенопласта , угля и многого другого...
[size=85][color=#0040FF]Никто не вечен, ничто не вечно. И светодиод, вставленный в 220 В горит 0,00001 секунды[/color][/size]
[b][color=#FF0000]Всех с Новым Годом![/color][/b]
[b][color=#FF0000]Всех с Новым Годом![/color][/b]
- Сообщения: 93
- Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2010 21:38:46
Ну, в теме указан автомобильный. Значит, на свой трактор хочет поставить, бабушек "Ласковым маем" зазывать будет.LUXOR писал(а):Собственно зачем он тебе нужен ? Если для дома
[size=85][color=#0040FF]Никто не вечен, ничто не вечно. И светодиод, вставленный в 220 В горит 0,00001 секунды[/color][/size]
[b][color=#FF0000]Всех с Новым Годом![/color][/b]
[b][color=#FF0000]Всех с Новым Годом![/color][/b]
Собственно, для опыта. И он вполне может пригодиться (друг хочет в машину усь)LUXOR писал(а):Собственно зачем он тебе нужен ? Если для дома то тогда делай вариант на 220в с дежурко и другим трансомas32888 писал(а):Думаю вот сделать преобразователь по схеме отсюда. Как думаете, стоит её делать? Транс уже намотан.
Да что угодно можно резать - даже силовой кабель с 380FaRa-oFf писал(а):Например, человеческого тела, да?
ааааааааааааа
Да что угодно можно резать - даже силовой кабель с 380FaRa-oFf писал(а):Например, человеческого тела, да?
Главное защиту одеть
- Сообщения: 93
- Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2010 21:38:46
LUXOR писал(а):Главное защиту одеть
Да. А то у жертвы ногти, поцарапает еще...
[size=85][color=#0040FF]Никто не вечен, ничто не вечно. И светодиод, вставленный в 220 В горит 0,00001 секунды[/color][/size]
[b][color=#FF0000]Всех с Новым Годом![/color][/b]
[b][color=#FF0000]Всех с Новым Годом![/color][/b]


