т.е порядок такой (на форуме не раз гворилось)
Код: Выделить всё
PORTB.0=1; //Включаем светодиод на 0 выходе порта В
delay_ms(125); //Делаем задержку на 125 миллисекунд
PORTB.0=0; //Выключаем светодиод на выходе 0 порта В
delay_ms(125); //Делаем задержку на 125 миллисекунд
.... и так далее меняется
Ткните куда посмотреть, или тут надо через переменные плясать? Или условиями делать? if, else???
Прочитать то прочитал "CodeVision в вопросах и ответах", но толком ниче не понял так примерно... Зы готовое решение не надо, тока натолкните, хочу сам дойти... Желательно не до точки с ручкой)))
Зы спасибо Всем!


