ВСЁ про Sprint Layout
Так это к админам, ежели смогут поместить ссылку в первый пост то почему бы и нет. 
- Реклама
- Сообщения: 282
- Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 14:58:19
У меня стоит SL 5.0 и принтер Samsung CLP-315, на бумаге печатает сплошняком. Посмотрите настройки принтера.hrak писал(а):У меня стоит SL 5.0 и принтер САМСУНГ ML1640 ,на бумаге печатает не сплошняком а точками![]()
![]()
— Сразу печатку разводишь? А на соплях собрать сначала?
— А я не умею.
— А я не умею.
При печати нужно обязательно установить цвет слоя, который печатаете, чёрным, а не какого-то другого цвета.hrak писал(а):...на бумаге печатает не сплошняком а точками![]()
![]()
Если хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей своё хорошее настроение
- Реклама
- Сообщения: 32
- Зарегистрирован: Сб апр 04, 2009 13:48:04
Скажите, а почему лазерный принтер не может дорогу 0,2 как следует непечатать? Она получается немножко ребристая. Как струйник ведет себа при выполнении таких задач?
Да и вообще мой лазерник печатает с небольшими погрешностями. Вроде доли милиметра, так не видно, но когда делаешь плату под например tsop48, понимаешь что припаять его очень сложно, не совпадают площядки.
Да и вообще мой лазерник печатает с небольшими погрешностями. Вроде доли милиметра, так не видно, но когда делаешь плату под например tsop48, понимаешь что припаять его очень сложно, не совпадают площядки.
- Сообщения: 282
- Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 14:58:19
Для ЛУТа не подойдёткот Буч писал(а):Как струйник ведет себа при выполнении таких задач?
— Сразу печатку разводишь? А на соплях собрать сначала?
— А я не умею.
— А я не умею.
- Сообщения: 32
- Зарегистрирован: Сб апр 04, 2009 13:48:04
- Сообщения: 282
- Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 14:58:19
Думаю, лазерник точнее. У меня на ч/б разрешение 2400dpi. А у Вас?кот Буч писал(а):Меня интересует печать фотошаблонов.
— Сразу печатку разводишь? А на соплях собрать сначала?
— А я не умею.
— А я не умею.
Ребят, а у меня вот такой вопросик...а можно ли средствами этой программы сделать плавные изгибы проводников, я имею ввиду не вручную по узлам скруглять изгибы дорожек, а именно интересует есть ли такая функция здесь? иногда хочется сделать не ломаные проводнички, а именно плавные. сколько ни искал, не нашел 
Если "поизвращаться", то можно, например, вот так:
- Вложения
-
- plavno.JPG
- (28.41 КБ) 1189 скачиваний
____________
Последний раз редактировалось Алексей FAV Пн ноя 29, 2010 04:42:57, всего редактировалось 1 раз.
добрый, когда сплю. И не стоит уж так детализировать инженеры или радиолюбители. Для меня тот кто с удовольствием, как любитель или профессионал что то творит уже инженер, даже если без диплома...
Ну да, принцип тот же - кусочки окружности - дуги. Угол прямых линий - как обычно, а потом подгоняем длну и радиус дуги.
____________
Последний раз редактировалось Алексей FAV Пн ноя 29, 2010 04:43:23, всего редактировалось 1 раз.
добрый, когда сплю. И не стоит уж так детализировать инженеры или радиолюбители. Для меня тот кто с удовольствием, как любитель или профессионал что то творит уже инженер, даже если без диплома...
ТипО как бы "аутентично" ?
(первые РСВ действительно делали с плавными загибами). Тогда уж и не текстолит, а гетинакс нужно использовать
Имхо, для ламповых усилителей лучше применять навесной монтаж.
____________
Последний раз редактировалось Алексей FAV Пн ноя 29, 2010 04:43:38, всего редактировалось 1 раз.
добрый, когда сплю. И не стоит уж так детализировать инженеры или радиолюбители. Для меня тот кто с удовольствием, как любитель или профессионал что то творит уже инженер, даже если без диплома...
в общем я к этому и пришел....SergVi писал(а):Ну да, принцип тот же - кусочки окружности - дуги. Угол прямых линий - как обычно, а потом подгоняем длну и радиус дуги.
платы делаю нечасто, и для моих простых целей спринт подходит, жаль что нет такого инструмента в программе
Ну вот, ни за что - ни про что нахамил... Ну да мне всё равно... Надеюсь, что с возрастом и опытом снобизма поубавитсяАлексей FAV писал(а):1)Ваше имхо я не спрашивали навесной монтаж использует только ленивый...
- Сообщения: 282
- Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 14:58:19
ЁПРСТ!!! ЗАЧЕМ ТУТ ЗАПЯТАЯ!??Алексей FAV писал(а):Только вот этот принцип, стал применять как связался с ламповыми усилками![]()
— Сразу печатку разводишь? А на соплях собрать сначала?
— А я не умею.
— А я не умею.
- Сообщения: 23
- Зарегистрирован: Чт дек 10, 2009 19:55:17
Привет народ. У кого есть макрос для шестиконтактного наплатного джек-разъёма TRS который?


